Как то все скомкано, толком о герое не написано, ничего у них не было??? Вообще не понятно, что Руслан испытывает к Еве, а она к нему. И уже конец.... хотелось бы ясности
Елена, когда же Сабуров и Серафима обретут любовь, счастье. И неужели она будет беременная не от Сабурова? Этого он ей точно не простит
Откомментировал книгу Нам нельзя19.01.2021, 03:24:27
Книга интересная, вот только понять не могу Ника взрослая девушка, а ей родители диктуют как ей жить, с кем встречаться и куда идти. Я в ее возрасте разрешение у мамы с папой не спрашивала. А уж за кого замуж выходить и тем более. А так интересно
Что то в конце на мудрено, я не поняла при чем тут его полное имя? А можно это как то объяснить по лучше, ?Да и концовку можно поинтереснее написать. А так книга не плохая