Действительно очень необычная, душевная и приятная история. Прям порадовали. Книги глотаю и восновном сюжет однотипный, поэтому сразу забываеш, а ваша история останется в памяти. Успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии