Потрясающая книга. Наткнулась на вторую часть, сразу понравилась, и нашла первую. Спасибо автор. Замечательное послевкусие. Давно так ни чего не нравилось.
Замечательная серия книг "Оборотень по объявлению". Каждая книга с интересным сюжетом. Читать автора одно удовольствие. Уже не первую книгу пытаюсь подождать, и не читать по кусочкам, а хотя бы раз в неделю, но конечно же хватаю каждую проду по 2 страницы) Спасибо Наталья ☘️