Анна Милакина (Наумова)

Комментировал

Откомментировал книгу 03.01.2018, 10:36:07
Примите в окопчик!Прочитала с интересом!Печалька, но ...у нас есть котик,на которого вся надежда.А размазать по стенке не только магов хочется,но и экономку с ее племянницей))) И "подружку" я бы тоже прибила))) А тьма ,это не обязательно зло )))

Откомментировал книгу Ведьминскими тропами 02.11.2017, 15:36:15
Спасибо за проду!Не на ту нарвутся)))Она у нас с виду только девочка)))отпор даст и советнику...)))

Откомментировал книгу Ведьминскими тропами 29.10.2017, 19:46:33
Спасибо за проду!!!Видно на ярмарке что-то должно произойти? А баньку построили?)))

Откомментировал книгу Ведьминскими тропами 22.10.2017, 11:24:41
Спасибо за проду!Если простые люди чувствуют и выбирают места,где им комфортно,а ведьмы тем более тонко чувствуют природу и те места,где им хочется быть...Молодец ведьма,постаралась с источником,теперь зависит от фантазий Марины,как она его использует)))И вообще мне нравится,когда наши героини благоустраивают вокруг себя пространство, и конечно помогают людям)))

Откомментировал книгу Ведьминскими тропами 21.10.2017, 09:07:44
Спасибо за творчество!С интересом всегда читаю такую тематику!!!Жду с нетерпением проды,мне интересно,какой план дома задумала Марина и будет ли рядом ручеек или источник,а то за водой с холма куда бегать?Если уж создавать удобства,то по полной)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 24.06.2017, 15:19:19
Жанна,спасибо!Будем надеется,что Кртистоф все таки жив!Получается,помимо охранника еще в замке есть предатели-убийцы?Кому мешает этот род?

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 20.06.2017, 07:44:53
Спасибо за проду!Да,интересная реакция у Наташи на мужчин этого рода1 А Дитрих...а что Дитрих,мужчина со здоровыми реакциями...)))Если ему жена попалась бревно)))Если бы не последние события,то его тоже можно рассматривать,как претендента на руку и сердце)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 11.06.2017, 22:42:04
Жанна Штиль, шерсти́ть несов. перех. и неперех. 1Раздражать кожу прикосновением (обычно о грубой шерстяной пряже, ткани). 2перен. разг. Сильно ругать.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 11.06.2017, 22:21:46
Жанна Штиль, Безумный план достиг финала. Покуда ты растила мох, Часть неба каменною стала. Чтоб вязь шерстилась…

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 11.06.2017, 10:44:49
С возвращением,Жанна!)))Спасибо за проду!)))Как всегда,необычно!)))Да,отравитель где-то рядом и не могла Агна сама выпить яд,не тот характер...И кто же это тот невидимка,который хочет уничтожить графа и его семью? Граф созрел и это радует, только бы Наташа сильно не артачилась)))Доводы его убедительны...

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 02.06.2017, 07:38:48
Жанна,спасибо за проду! А не Карлуша ли решил выкрасть Наташу?

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 27.05.2017, 21:14:17
SvetlaySv, Поддерживаю!)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 26.05.2017, 08:16:37
Елена Орешина, Тогда не читайте этот бред)))Если Вам не приходилось читать Фэнтези,где попаданки внедряют какие нибудь новшества,то поищите в инете и почитайте(очень интересно)Все зависит на сколько богата фантазия у автора)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 26.05.2017, 07:53:15
Ирина Бушко, Я не согласна.Если отец безумно любил пропавших жену и дочь,то наоборот подольше захочет,что бы рядом побыла и будет считаться с ее мнением,т.к. столько лет оплакивал и вот нашлась хоть дочь)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 26.05.2017, 07:46:30
Елена Орешина, А тут как Муз и Автор пожелают!)))В фэнтези возможно все...)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 25.05.2017, 14:32:01
Спасибо за проду!Наташу думаю заденет,что граф опять за нее решил,что она никуда не поедет,а будет у него ждать приезда отца)))Поддерживаю Наташу,что надо ехать к отцу и заняться там бизнесом(поднимать хозяйство)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 23.05.2017, 07:46:21
Жанна,спасибо за интересное произведение!Думаю,по прибытии в родовой замок у Наташи тоже могут всплыть моменты из ее детства(сужу по себе,многое помню еще в годовалом возрасте).Да а вот теперь как будет вести себя граф?Одно дело рассуждать,что Наташа-леди,а другое теперь убедится,что она действительно леди))))Интересно,совесть не замучает за свое поведение по отношению к Наташе?Да ,а от Карлуши можно ожидать всего...Бруно узнав,кто Наташа,тоже помчится к ее отцу просить ее руки)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 21.05.2017, 05:44:27
Жанна,спасибо за проду!А кто стражника выставил? Там наверное Карлуша на коленях просит и руку и сердце)))Интересно,какая реакция будет у Наташи,когда ее признает друг отца?)))Ждем,ждем,ждем)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 17.05.2017, 07:57:01
Жанна,спасибо за проду! Наташино состояние понятно...отчаяние.Надо занять ее чем нибудь,что бы наша девочка не наделала глупостей, не сорвавшись с места,уносясь в неизвестность за новыми приключениями...)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 17.05.2017, 07:44:24
Dalila Meece, Русь не крестилась в Православие,Православие существовало на Руси до ее крещения.В летописи византийского монаха Велизария, написанной в 532 году, задолго до крещения Руси. Велизарий недвусмысленно называет наших предков «православными словенами и русинами».

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 12.05.2017, 12:44:19
Жанна Долгова, Тоже поддерживаю,мог бы и на кухню сходить,перекусить или в беседке накрыть стол к приходу Наташи)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 12.05.2017, 09:52:24
Юлия Новицкая, Не думаю...Раз внял Наташеной брезгливости и в предыдущей версии спас ее,думаю Наташа его тоже зацепила.А злится Яробор,потому что не в том положении,что бы ухаживать и познать загадку в виде Наташи)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 12.05.2017, 09:47:15
Dalila Meece, Поддерживаю)))Но если Зрна действительно беременна(как было в предыдущей версии),то вряд ли ее кнутом отходят,Бруно не даст...)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 11.05.2017, 21:03:37
Елизабет Ди, Тоже обожаю Игру престолов...и книги и фильмы.У меня тоже сразу пошла книга,а вот Мастер и Маргарита,только с четвертого раза,зато младшая дочь в десять лет с первого захода уловила...и до сих пор это ее любимый автор...)))

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 10.05.2017, 07:50:03
Спасибо за проду!Вот и Дитрих свободный стал)))Может перетосуются карты и Дитриху отойдет невеста графа)))