Примите в окопчик!Прочитала с интересом!Печалька, но ...у нас есть котик,на которого вся надежда.А размазать по стенке не только магов хочется,но и экономку с ее племянницей))) И "подружку" я бы тоже прибила))) А тьма ,это не обязательно зло )))
Спасибо за проду!Если простые люди чувствуют и выбирают места,где им комфортно,а ведьмы тем более тонко чувствуют природу и те места,где им хочется быть...Молодец ведьма,постаралась с источником,теперь зависит от фантазий Марины,как она его использует)))И вообще мне нравится,когда наши героини благоустраивают вокруг себя пространство, и конечно помогают людям)))
Спасибо за творчество!С интересом всегда читаю такую тематику!!!Жду с нетерпением проды,мне интересно,какой план дома задумала Марина и будет ли рядом ручеек или источник,а то за водой с холма куда бегать?Если уж создавать удобства,то по полной)))
Спасибо за проду!Да,интересная реакция у Наташи на мужчин этого рода1 А Дитрих...а что Дитрих,мужчина со здоровыми реакциями...)))Если ему жена попалась бревно)))Если бы не последние события,то его тоже можно рассматривать,как претендента на руку и сердце)))
С возвращением,Жанна!)))Спасибо за проду!)))Как всегда,необычно!)))Да,отравитель где-то рядом и не могла Агна сама выпить яд,не тот характер...И кто же это тот невидимка,который хочет уничтожить графа и его семью? Граф созрел и это радует, только бы Наташа сильно не артачилась)))Доводы его убедительны...
Елена Орешина, Тогда не читайте этот бред)))Если Вам не приходилось читать Фэнтези,где попаданки внедряют какие нибудь новшества,то поищите в инете и почитайте(очень интересно)Все зависит на сколько богата фантазия у автора)))
Ирина Бушко, Я не согласна.Если отец безумно любил пропавших жену и дочь,то наоборот подольше захочет,что бы рядом побыла и будет считаться с ее мнением,т.к. столько лет оплакивал и вот нашлась хоть дочь)))
Спасибо за проду!Наташу думаю заденет,что граф опять за нее решил,что она никуда не поедет,а будет у него ждать приезда отца)))Поддерживаю Наташу,что надо ехать к отцу и заняться там бизнесом(поднимать хозяйство)))
Жанна,спасибо за интересное произведение!Думаю,по прибытии в родовой замок у Наташи тоже могут всплыть моменты из ее детства(сужу по себе,многое помню еще в годовалом возрасте).Да а вот теперь как будет вести себя граф?Одно дело рассуждать,что Наташа-леди,а другое теперь убедится,что она действительно леди))))Интересно,совесть не замучает за свое поведение по отношению к Наташе?Да ,а от Карлуши можно ожидать всего...Бруно узнав,кто Наташа,тоже помчится к ее отцу просить ее руки)))
Жанна,спасибо за проду!А кто стражника выставил? Там наверное Карлуша на коленях просит и руку и сердце)))Интересно,какая реакция будет у Наташи,когда ее признает друг отца?)))Ждем,ждем,ждем)))
Жанна,спасибо за проду! Наташино состояние понятно...отчаяние.Надо занять ее чем нибудь,что бы наша девочка не наделала глупостей, не сорвавшись с места,уносясь в неизвестность за новыми приключениями...)))
Dalila Meece, Русь не крестилась в Православие,Православие существовало на Руси до ее крещения.В летописи византийского монаха Велизария, написанной в 532 году, задолго до крещения Руси. Велизарий недвусмысленно называет наших предков «православными словенами и русинами».
Юлия Новицкая, Не думаю...Раз внял Наташеной брезгливости и в предыдущей версии спас ее,думаю Наташа его тоже зацепила.А злится Яробор,потому что не в том положении,что бы ухаживать и познать загадку в виде Наташи)))
Елизабет Ди, Тоже обожаю Игру престолов...и книги и фильмы.У меня тоже сразу пошла книга,а вот Мастер и Маргарита,только с четвертого раза,зато младшая дочь в десять лет с первого захода уловила...и до сих пор это ее любимый автор...)))