Блин, блин, зацепила, буду до среды ногти грызть. Хочется надеяться, что это выдумка(но увы и ах, в жизни много грязи). Но это книга, ХЭ маст хэв. Где-то же должна восторжествовать справедливость. Говнюк он, сори за французский))))
Очень зацепило, люди разные, беды одни. Внутри сжалось всё в тугой узел, думала не смогу заставить себя читать. Но, ХЭ, обнадеживает. Очень хочется, чтобы Гг-ня не осталась с мужем, но автор, на то и автор, у него свой взгляд на жизнь и историю. Вдохновения Вам.
Всё, я в ауте, читаю и плачу, плачу и читаю, домочадцы посматривают с жалостью, а мне, блин, так смешно????. Спасибо за книгу, рада, что наткнулась на неё. Вдохновения и лёгкого письма. Спасибо