Анастасия, большое вам спасибо за то что не смотря на плохо самочувствие вы продолжаете писать для нас, и очень обидно за тех кто это просто не ценит или просто не понимает. Спасибо Настя многие вас ЛЮБЯТ
Откомментировал книгу 24.04.2019, 13:43:21
Очень нравится каждый день жду продолжения, вообще вы мне как автор нравитесь
Я за автора пусть идёт как идёт только хотелось бы чтобы оба брата были живы, и вообще очень люблю длинные истории как академия я ее случайно прочла и затянула все ваши книги перечитала
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии