Великолепная серия книг, глубокий и живой мир и замечательный язык повествования. Это тот случай, когда автора можно смело назвать демиургом. Такой мир и эти герои просто обязаны воплотиться в реальность, у них нет шанса развеяться и оказаться забытыми сразу после прочтения.
Единственный технический недостаток серии - то, что часть книг не позволяют включить автоматическую озвучку, но про это написано много комментариев.
Спасибо за историю!
Не знаю, что на 10 главе с вдохновением автора случилось, но после этого события все глаголы резко в конец предложения уползли. Сначала я решила, что это шутка такая, или временное явление, но нет. До конца истории практически каждое предложение именно так написано оказалось. Если когда-нибудь рука редактора этого тома коснётся и стиль первого тома вернёт, читателям значительно легче воспринимать юмор и повествование станет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии