Первая книга про ненужную жену залетела, как пирожок в печку! Полный восторг!!!!!!!!!. Эта тоже сначала шла так же хорошо. Но потом я все больше понимала, что они очень однотипные: одинаковые фразы в диалогах, одинаковые манеры споров ГГ-ев между собой. Но, когда в этой книге королева спасала королевство третьи сутки не спавши, не евши и даже не пивши, у меня картинка развалилась 🙄 по мне так уже слишком фантастические пределы человеческих возможностей. Плюс, очень давящая без продыху атмосфера. А когда книга стала еще и платной, то честно, желание дочитать поубавилось основательно.
Легкая, смешная, романтическая история, которую можно почитать, чтоб отдохнули мозги от напряжения. Без надрыва, сложностей в сюжете. Прекрасное чувство юмора. Поулыбалась. Спасибо большое!
В захлеб читаю автора!!!!! До 2-3 ночи!!! Хотя и на работу утром и мне далеко не 16 😂😂😂 спасибо большое!!!!! Вы просто супер! Герои все очень интересные, деталями не перегружено, а где-то и вовсе такие прикольные жизненные ляпы и перипетии, прям как может быть и в жизни! Остро, часто неожиданно, сюжет просто фантастика!!! Как можно было додуматься до такого я вообще не представляю!!! Боюсь начинать новую книгу 😅 а то я с Вами и елку не наряжу никак и выспаться не удается 😂 шучу!!! Успехов Вам!!!!!!!! Пишите, творите!!!!! Это точно Ваше!!!!!!!!
Одна из лучших книг, что я читала!!!! Спасибо автору!!!!! Вдохновления! Жалко сначала прочитала «Личный маг», подробности некоторые подстерлись, хоть заново перечитывай 😂 (а я ее только закончила до Баронессы)))) Вы супер!!!!!!
Анна, Вы настоящий талант!!! это была одна из самых чудесных книг, которую я прочитала! очень интересная, не перегружена ненужными подробностями, светлая и легко читаемая!! желаю Вам побед не только сейчас, но и в дальнейшем!!! и верю, что у Вас все получится!!!!!!! удачи!!!!!!