Anna Naumova

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка в тело ненужной королевы 22.05.2026, 05:52:22
Первая книга про ненужную жену залетела, как пирожок в печку! Полный восторг!!!!!!!!!. Эта тоже сначала шла так же хорошо. Но потом я все больше понимала, что они очень однотипные: одинаковые фразы в диалогах, одинаковые манеры споров ГГ-ев между собой. Но, когда в этой книге королева спасала королевство третьи сутки не спавши, не евши и даже не пивши, у меня картинка развалилась 🙄 по мне так уже слишком фантастические пределы человеческих возможностей. Плюс, очень давящая без продыху атмосфера. А когда книга стала еще и платной, то честно, желание дочитать поубавилось основательно.

Откомментировал книгу Люблю. Целую. Твоя крыша 23.12.2025, 23:53:26
Легкая, смешная, романтическая история, которую можно почитать, чтоб отдохнули мозги от напряжения. Без надрыва, сложностей в сюжете. Прекрасное чувство юмора. Поулыбалась. Спасибо большое!

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 12.12.2025, 23:53:06
В захлеб читаю автора!!!!! До 2-3 ночи!!! Хотя и на работу утром и мне далеко не 16 😂😂😂 спасибо большое!!!!! Вы просто супер! Герои все очень интересные, деталями не перегружено, а где-то и вовсе такие прикольные жизненные ляпы и перипетии, прям как может быть и в жизни! Остро, часто неожиданно, сюжет просто фантастика!!! Как можно было додуматься до такого я вообще не представляю!!! Боюсь начинать новую книгу 😅 а то я с Вами и елку не наряжу никак и выспаться не удается 😂 шучу!!! Успехов Вам!!!!!!!! Пишите, творите!!!!! Это точно Ваше!!!!!!!!

Откомментировал книгу Баронесса. Эхо забытой цивилизации 19.11.2025, 00:08:02
Одна из лучших книг, что я читала!!!! Спасибо автору!!!!! Вдохновления! Жалко сначала прочитала «Личный маг», подробности некоторые подстерлись, хоть заново перечитывай 😂 (а я ее только закончила до Баронессы)))) Вы супер!!!!!!

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Нарушитель. Пятая Книга 29.03.2020, 14:54:22
Я что-то не очень поняла, я оплатила книгу сразу, как она начала писаться. А сейчас доступ ограничен и мне предлагают ещё раз его купить.

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 20.09.2018, 10:00:00
Марина Храмовская, вот это комментарий, я понимаю!!!!!! сама не могу читать кусочками!!!! так нервничала, что намяла синяк на лице

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 03.09.2018, 18:17:08
Shape Of My Heart, я уже купила, спасибо!!

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 03.09.2018, 06:15:15
это просто огонь!!!!!!! а 2 книга появится в приложении?

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 27.06.2018, 20:29:33
Анна, Вы настоящий талант!!! это была одна из самых чудесных книг, которую я прочитала! очень интересная, не перегружена ненужными подробностями, светлая и легко читаемая!! желаю Вам побед не только сейчас, но и в дальнейшем!!! и верю, что у Вас все получится!!!!!!! удачи!!!!!!

Откомментировал книгу Несносные боссы 16.06.2018, 16:45:44
Жасмин, спасибо, сейчас попробую!!!

Откомментировал книгу Несносные боссы 16.06.2018, 16:34:08
Добрый день!! книгу вроде оплатила, а текст не вижу. не подскажите, как быть?