привет! я зарегилась! мне очень нравится, как ты пишешь! собственно, чего еще ожидать!
мне понравилось произведение тем, что не нагнетается драма, не раздувается костер страстей. это высшее искусство написать просто и понятно каждому о жизни. молодец! пиши еще!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии