Анна Наянова

Комментировал

Откомментировал книгу Дай мне уйти 30.09.2023, 02:45:02
Светлана Пецкель (Васильева), Согласна с вами,да Кристина не права,что одна принимала решение,но во первых рожать ей и воспитывать ей,и если нет на это сил ,то как правило страдают в первую очередь дети,ребенок отнимает много времени ,моральных сил и не все к этому готовы.А еще даже если бы не было этого аборта не факт ,что Миша не изменял бы....

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 24.03.2021, 10:34:03
Anna May, Ой а правда,он по ходу веселый парень и симпатия возможно уже есть!Вот Тортик то побесится!))))

Откомментировал книгу Не такая, не такой 26.02.2021, 07:49:18
Офигительная книга!Роман интересный,легкий,смешной и соблазнительный до ужаса!Очень красивый и легкий слог!Удивляет умение автора писать контрастно от лица мужчины и женщины!!!Очень вкусно и чувственно!!Читала всю ночь,мучилась с покупкрй в 3 часа и ничуть не жалею!!!Браво!! ??????Весны в луше и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Карамельная кофейня. Эльфам вход запрещен! 14.02.2021, 01:53:12
Кстати ,а как картинку- обложку книги посмотреть,все никак увеличить не выходит((

Откомментировал книгу Карамельная кофейня. Эльфам вход запрещен! 14.02.2021, 01:51:55
Романтичный финал проды!После такого "веселого заплыва" наша девочка заслужила кайф!Ну и что,что по глупости влезла в чужой мир!Мы же девочки,нам все интересно!Зато и ухажеров вытащила!А то б сидели там фиг знает сколько! Так что наш генерал пусть постарается,отблагодарит!))

Откомментировал книгу Карамельная кофейня. Эльфам вход запрещен! 10.02.2021, 10:48:07
Однако!Ни дня без приключений!))Но судя таланту к выпечке магия уже проснулась!))

Откомментировал книгу Куплю тебя, Девочка 10.01.2021, 01:47:10
Любовь Попова, Спасибо за проду!!!Мелисса очень мудрая женщина,любить и видеть недостатки это очень непросто!А уж тем более детей!!!Ух Аленка повеселится,отольются Никитке все ее слезки!!Ждем с нетерпением!!!

Откомментировал книгу Куплю тебя, Девочка 10.01.2021, 00:56:27
Как долго ждать....всегда на самом интересном...эээхх(((!Аленка прорвется,несмотря ни на что,и отомстит наверняка этому избалованному ловеласу!Покажет где раки зимуют!Я так чую это только затравка,цветочки ждут впереди!

Откомментировал книгу Вдова вампира 11.11.2020, 02:29:01
Спасибо за проду!Становится жарко)),как же не краснеть при таком то внимании!!И бурной фантазии тоже!!))))В принципе 2 старших мужа уже есть)еще одного нага для прицепа и все ,дело в шляпе!)))

Откомментировал книгу Новогодняя Магия 12.08.2019, 02:16:31
Вероника огромное спасибо!!Безумно красивая и добрая история,в которой так много тепла,радости и ощущения счастья,где рядышком собрались почти все герои,где каждый нашел свое место и немножко исполнил свою мечту!Магия это просто Магия!!Спасибо вам за ваши книги,за этот волшебный и прекрасный мир Уровней!Успехов вам и с нетерпением ждем новых приключений любимых героев!!