Замечательная книга читается на одном дыхании все супер но очень хотелось бы узнать мысли никроманта что он думает про Валерию и как смотрит на все происходящее с ними
Больше спасибо автору и огромного вдохновения и пусть вас не пугают сложности с интернетом