Анна НН

Комментировал

Откомментировал книгу Леди с тенью дракона 03.08.2018, 14:20:03
Прочитала половину книги!!! Очень интересная история! Необычный мир, столько интриг и тайн, что не оторваться ни на минуту!

Откомментировал книгу 02.08.2018, 13:29:52
Вот и все четыре обладателя стихий нашлись! Макс - моя бесконечная любовь)))) Огонечек))

Откомментировал книгу 30.07.2018, 06:37:54
Спасибо за историю!Прочитала на одном дыхании) Очень эмоциональная. Как и в прошлых частях, герой нарушает все возможные и невозможные правила, не считаясь с чувствами других людей. А в итоге не считается со своими, ведь всегда найдется кто-то, кто может тебя переплюнуть. Главная идея, что не надо раскидываться по-настоящему родными и близкими людьми, что их жизнь - самое ценное, без чего ты не сможешь. Так что, родство может и без обязательств, но доходить до крайностей не следует. Прочитала ниже, что история закончена, но такое чувство, что ещё остались предпосылки на продолжение. С удовольствием прочитаю "Сердце наизнанку", уже заглядывала, видела, что герои те же только опять школьники))))

Откомментировал книгу Стань лучше 12.05.2017, 11:58:13
Чем дальше, тем интереснее. Спасибо!

Откомментировал книгу Стань лучше 24.04.2017, 21:26:36
Неужели Маша поведется? У Миши семь пятниц на неделе, и на каждый день по девушке. Может, хватит ему и так?

Откомментировал книгу Стань лучше 20.03.2017, 17:53:57
Мне понравилось! Жду продолжения!)