После разговора Арта и Виолы мне самой захотелось что-то написать, честно честно:) Они такие милашки, просто подружки сплетницы. Очень нравиться их тандем. И Ник наконец-то открывается❤️❤️❤️ мне очень нравится, и я теперь буду переживать все выходные за них... Скажите, сколько еще будет длиться книга?
Ой а я все ждала, когда объяснят что же Ник тогда в первой книге вспомнил, когда увидел поломанный стеллаж. Очень интересно вот так наблюдать за прошлым, когда знаешь, что в будущем их ждет.
Виктория Побединская, О так вот что произошло... Понятно и от этого еще интереснее, что же послужило их побегу
Спасибо большое за ответ!
И вообще спасибо за обратную связь - очень приятно, что можно вот так легко с вами связаться и получить ответ❤️
Книга потрясающая, каждый день жду обновление! Но я что-то запуталась - что значит 48 минут от загрузки до потери памяти? То есть после того как им подключают эхо они ещё 48 минут все помнят? А потом все стирается? Надеюсь правильно поняла. Потому что вопросов очень много и уже жду когда все решится
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии