класс!!!! Давно я так не смеялась!!!!! Книга читается на одном дыхании, особенно когда помнишь "Сумерки". Спасибо огромное автору. С нетерпением жду продолжения!!!!
Наталья Шадрина (Замура), Абсолютно с Вами согласна. Обе книги хорошие. Логический финал. Конечно, на Ваше решение читатели влиять не вправе. Мне очень понравилось и совсем не хотелось бы терять эти книги. Даже если из них сделают одну. Спасибо за приятно проведенное время.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии