Анна Обнизова

Комментировал

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 26.05.2018, 22:42:37
Почитала комментарии, поняла что проду жду с нетерпением не только я! Очень полюбились герои.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 26.05.2018, 22:37:14
класс!!!! Давно я так не смеялась!!!!! Книга читается на одном дыхании, особенно когда помнишь "Сумерки". Спасибо огромное автору. С нетерпением жду продолжения!!!!

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 23.05.2018, 21:50:53
Наталья Шадрина (Замура), Абсолютно с Вами согласна. Обе книги хорошие. Логический финал. Конечно, на Ваше решение читатели влиять не вправе. Мне очень понравилось и совсем не хотелось бы терять эти книги. Даже если из них сделают одну. Спасибо за приятно проведенное время.