АННА ОЛИФЕРКО

Комментировал

Откомментировал книгу Однажды. Не ты. Не я 03.12.2016, 21:59:44
потрясающая история.море эмоций..чувственно ярко красиво талантливо.спасибо огромное. вдохновения

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 01.12.2016, 12:47:00
очень достойная книга.проглотился первый том .очень хочется в подписку на вторую книгу.читаю с удовольствием.спасибо и вдохновения авторам

Откомментировал книгу Дарика Мориц. Сжигая дотла 27.08.2015, 01:38:59
Удачи на конкурсе.отлично 10 баллов

Откомментировал книгу Космическая одиссея Инессы Журавлевой 24.08.2015, 21:17:50
отлично как и все произведения автора