Знакомство с вашим творчеством состоялось с чтения первой книги про ангелов))) Уже больше года - просыпаюсь и первый делом ищу свежие главы. Вдохновения))))
Лена Свободная, Я лично буду ждать с нетерпением. У меня уже традиция: перед работой чашка кофе и новая глава "ангелов". И тогда день точно сложится)))
Юля, здоровья Вам и вашим родителям! Сами всей семьёй недавно пережили это, до сих пор последствия аукаются. Спасибо за творчество))) Жду вкусных прод)))
Юля, очень рада продолжению. Не писала, чтобы вас не нервировать. Понимаю, что жизнь не без сюрпризов. Очень жду новые главы. Книга у меня в разделе: "Читаю". Хочу, чтобы Вы знали, я вас читаю и жду продолжение вашей истории)) И... все проходит, а ваши истории останутся)))
Откомментировал книгу 19.08.2021, 14:37:51
Не спала полночи. Хохотала, подхрюкивала, хихикала))) Однозначно рекомендую. Читается легко, затягивает сразу. Автору - благодарность и вдохновения)))
Софья Зайцева, А я не согласна. Не стоит забывать, что лунные долгое время были прокляты- не испытывали никаких чувств. А здесь парня накрыло лавиной. Как можно управлять тем, чего не знаешь? Предстоит долгий процесс обучения)))
Леси Филеберт, Всё таки мне кажется, что Морис как-то конкретно определит статус их отношений. А матушка, кажется, уже догадалась. Недаром "кого ты стесняешься")))
Ох, не даёт мне покоя этот мясной пирог! Как бы Флоре не пришлось демонстрировать способности некроманта... Хотя, если у кота 9 жизней, то у метаморфа их точно побольше будет. Но за психику инквизитора переживаю...)))
Бедный Зейн! Так ему раздвоение личности светит))) Две девушки: одна пара, а вторую страшно потерять. Невольно рычать на всех будешь))) А там ещё бывшая на горизонте замаячила... Жду бурной развязки)))
А мне нравится Лиам. Мечется парень между долгом и любовью, страдает. А что бросил Кристину на балу, так это объяснимо. Ведь тени не могли причинить ей вред, она, напротив, вполне могла управлять ими. А вот всех остальных спасти было необходимо. Только непонятно, почему тени нанесли вред Демиану? Маскировка перед Кристиной? Управлять темными он мог, и все его травмы только с его согласия.
Юлия, вдохновения вам! Очень зацепило, с нетерпением жду продолжения. Прочитала две книги за вечер, теперь вернулась в начало, перечитываю, наслаждаюсь)))