Уважаемые авторы!! Первый мой комметарий за столько лет хочу посвятить вашему тандему. Книга потрясаюшая! Перечитываю ее уже далеко не первый раз, и всегда зачитываюсь, пропадая для окружающего мира... В моем личном рейтинге эта диалогия занимает одну из лидирующих позиций. Здесь соединилось все, что я так люблю в фэнтезийном мире - попаданство в книгу (в данном случае дорама), умная и разумная героиня, нетривиальный юмор, серые оттенки добра и зла, красочный мир, хэппи энд))) Бывают в жизни моменты, когда не все гладко, и тяжко найти в себе силы идти вперед.. Тогда я возвращаюсь к этой книге и другим вашим трудам, и начинаю смеяться и становится как то легче))) и пусть это не золотая классика, но самое главное, что книга заставляет улыбаться, а с улыбкой уже становится веселее жить дальше))) Успехов Вам в творчестве, пусть вдохновение питает вашу фантазию и дарит вам новые идеи для интересных книг! Спасибо за отличную работу!
Не осилила я эту историю. Отвратительный образ главной героини. Автор наделил героиню абсолютно не сочитаемыми чертами характера: то она в легкую обводит вокруг пальца проженного и далеко неглупого старикана, умело интригую на его страхах, то ведет себя как тупенькая девочка, в розовых очках.
Сначала было интересно читать, ровно до того момента, как появилась любовная линия. Героиня начала резко деградировать, а ведь душа то уже взрослая и реьенком вела, себя разумно, а дальше понеслась какая то нелепость....