Откомментировал профиль Анна Яд08.05.2018, 17:44:58
Спасибо за такой великолепный роман.Я обожаю читать про оборотней, но найти стоящий роман очень трудно.Ваш роман Бесплодие - не приговор поразил меня.Я бы хотела и дальше читать ваши произведения. Надеюсь что они не заставят ждать.