Анна Першакова

Комментировал

Откомментировал книгу 16.07.2020, 02:15:35
Автор ,спасибо ,прекрасная книга,жду вторую часть,желаю вдохновения

Откомментировал книгу Присвоенная 13.06.2020, 23:46:40
Автор ,вы молодец,впервые пишу отзыв к книге,редко можно найти книгу ,в которой есть столько эмоций :начиная от глубокой радости за героев и заканчивая грустью и слезами от такого быстрого конца книги.Прочитала на одном дыхании .Спасибо!!!!