Читая ваши книги каждый раз думаю, ну как? как автор сможет выкрутить историю? Как после такого герои придут к жили долго и счастливо? Очень эмоционально, и поучительно. Некоторые книги задели за живое и заставили задуматься, над своими ошибками. Спасибо автор))