Долго не удавалось дочитать эту книгу до конца, но все же, осталась довольна прочтением. Ты как будто сам оказываешься в книге, переживаешь все грустные и счастливые моменты из жизни героев. А от описаний обстановки хочется и самому там побывать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии