Просьба к тем кто прочел посоветуйте что то столь же достойное. После прочтения этого произведения все остальное что есть на этом сайте кажется сирым и убогим(( читать больше нечего(((
просто чудесное произведение! не затертое, необычное, пробирает до глубины души! я на неделю полностью выпала из реальности и жила там, с вашими героями!!) по больше бы таких произведений. успехов Вам и вдохновения!!!!!!
Очень здорово пишите, книги читаются легко и с удавольствием. два предыдущих тома прочла залпом за день) вдохновения Вам, автор. с нетерпением жду проды)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии