Потрясающая книга о межзвёздных приключениях очаровательной булочки и модифицированного красавца.
История произвела на меня сильное впечатление. Чтение легкое, непринужденное и захватывающее с первых строк.
Эльза, человек, который яростно противится любым модификациям, оказывается на опасной планете, и её спутником становится Кайан — статный красавец, с которым ей уже приходилось сталкиваться при весьма неприятных обстоятельствах.
В этой книге вас ждет множество событий: захватывающие приключения, необычные миры, опасности и, конечно, любовь, а также синнабоны, которые способны скрасить любой плохой день!
Особое внимание хочется уделить юмору, который в книге просто замечательный — он тонкий и живой. Здесь нет плоских шуток, только настоящие, жизненные моменты!
Рекомендую эту книгу для вашего приятного вечера, даже если вы не являетесь поклонником фантастики.
Откомментировал книгу Между мирами09.06.2026, 14:27:26
История, которая затронула мою душу и проникла глубоко в сердце. Вообще эта книга заставила меня о многом задуматься, заглянуть в прошлое и представить будущее.
Вот живем мы, ругаем свою жизнь или же наоборот, радуемся, что все сложилось именно так, а что если в параллельной вселенной ты не тот, кто ты есть сейчас и у тебя будет возможность, заглянуть в тот другой мир?
Легкая, многослойная, но с глубоким смыслом история о человеке, который получил способности увидеть параллельные вселенные. Но все не так просто. Организация Магза пытается управлять и манипулировать им, отправляя в разные миры для важных целей, якобы, что бы сохранить равновесие и правильность. Но такими уж благими и безвредными являются их намерения?
Сэм окажется перед сложным выбором, от которого будет зависеть не только его жизнь, но и окружающих. Ему придется доверится своим чувствам и принять решение.
Так же на страницах нас ждут трогательная, нежная и одновременно грустная история зарождающейся любви Сэма и Елены.
Читается книга очень легко, мир и герои хорошо прописаны, они простые и живые. Здесь есть чувства, тайны, опасности и любовь. А так же выбор…от которого зависит очень много…
Откомментировал книгу Слезы русалки19.03.2025, 16:20:06
Это мрачная и мелодичная, как песня русалки, история, которая заворожить и затянет с головой.
Здесь вы не встретите русалку раскачивающуюся на ветвях и со смехом плескающуюся в воде, она будет наблюдать из моря на диком пляже и приходить во снах и воспоминаниях, сводя с ума.
Очень глубокая книга, которая заставляет о многом задуматься. Всё ли является тем чем кажется? Существует ли грань между гениальностью и безумством? Любовь спасает или губит?
В книге подняты важные темы на примере художника Саши Дронова и его семьи. Книга описывает как наше детство и окружение влияет на дальнейшую жизнь и отношение к миру. Хватит ли человеку сил бороться с обстоятельствами и самим собой, и где черпать эти силы.
ОЦЕНКА 10/10
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии