Следы магии Мэри в могиле лорда останутся навсегда или со временем сами исчезнут и ничего уже не доказать? Это я на всякий случай спрашиваю, вдруг какой гад решит отравить Мэри жизнь.
Надеюсь, встретятся Мэри и Алексис скоро) А вот как... загадывать не буду)
Кроме Алексиса никто не знает, что от ее магии могильным холодом веет. А у лорда в поместье она делала вид, что тренируется с оружием, и любит оружие. Может, если сбежит, на нее и не подумают? Решат, что страшный неведомый некромант убил лорда и похитил бедную вдовушку?)))
Татьяна, если мои комментарии слишком фэнтезийные или спойлерят, вы скажите, я буду писать более абстрактно.
Спасибо, одно удовольствие читать вашу книгу)))
Новый вызов перед Мэри: сделать так, чтобы Алексис не сразу примчался назад в лапы лорда. Он импульсивный, но не глупый, может сложить 2+2 :(
Спасибо))) Дождались передышки. А может... это... отдать ему честь девичью, раз пошла такая пьянка?)) Или метка не только на слежение?
Еще метка может перенастроиться на Алексиса, ведь он тоже был женихом Мэри, а если еще они... кхм...
Извините, во мне проснулся технарь)))
Марика Angel Сытина, вот да, если покупать подписку то чтобы следить, как они будут убегать, противостоять лорду, находясь пусть в относительной, но безопасности, а не наблюдать, как лорд наказывает и измывается над Алексисом и Мэри((((
Алексис слишком благородный, он может не согласиться бежать один. Раз ве что Мэри должна поставить ему какое-нибудь условие.
А Мэри, она же может сказать нет на основании что лорд ее ударил, или сказаться больной, или как-то еще сыграть?
Ох, ееее, у Алексиса шанс выжить после побега Мэри (уже ясно, что вдвоем они не сбегут), только если незадачливый женишок вернет его отцу Мэри((( Может, тот оценит, что пленник заступился за его дочь