Прочитала первую и вторую книги, теперь читаю эту. Переживаю за главных героев и их друзей. Жду, когда Олег и Валери помирятся и поженятся. Надеюсь на счастливый конец их истории. Спасибо автору. Жду новых глав.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии