Откомментировал книгу Право Хищника03.04.2026, 21:58:52
Вот только сегодня начала читать ваш роман, и это совершенно потрясающе! Лина, у вас такой замечательный язык, читать - одно удовольствие. Сказать честно, я перебрала много авторов, прежде чему найти книгу по душе, и уже почти отчаялась что-то отыскать, что зацепило бы не просто сюжетом, но и мастерством рассказчика. Здесь я нашла! Спасибо вам большое за ваш талант!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии