Уважаемый автор, позвольте выразить вам огромную благодарность за столь потрясающее произведение))) От прочтения вашей книги я получила Удовольствие. Крайне редко меня цепляют такие истории, однако именно вам удалось меня удивить. Теперь продолжу знакомиться с вами дальше через ваши произведения. Ещё раз благодарю) Желаю успехов и творческих прорывов)
Уважаемый автор. Я считаю, что книга должна быть либо платной сразу, либо бесплатной до конца. У каждого читателя есть право выбора на чтение платных или бесплатных книг. Я начала читать ваше произведение изначально отталкиваясь от статуса 'бесплатно'. А теперь на середине как гром среди ясного неба 'здравствуйте, оплатите'. К сожалению продолжать читать не буду, так как считаю себя обманутой. Удачи вам в творчестве)