Оболденная книга!! Прочитала за 3 ночи)) не могла оторваться. Когда начала читать, ожидала, что надоест читать так много страниц, а когда читала желала чтобы было еще столько же. Прекрасный слог. Спасибо автору!! Даже не хочется читать что-то другое, хочется еще пожить этой книгой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии