Анна Романович

Комментировал

Откомментировал книгу Сапфир. Сердце зверя. 23.04.2020, 16:20:21
Я счастлива, узнав это)

Откомментировал книгу Сапфир. Сердце зверя. 24.12.2019, 21:46:33
А будет ли книга про Карата и Звезду? (да и про старших беров в целом, уж больно у них прошлое суровое)

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 21.12.2019, 02:04:47
Довольно таки продуманный мир, и просто нереальные герои. Не однотипные героини, и захватывающие сюжеты. Иногда читать эмоциально тяжело, но такое только притягивает. У меня вопрос, будет ли когда-нибудь книга про Ледяного? Он один из самых колоритных персонажей, и уж очень сильно запал мне в душу король и батя)

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 13.11.2018, 13:17:41
Василиса не пила. И разве когда человеку плохо он засыпает? Но это условности. Я уже сказала, если человеку не доверяет в его присутствии никогда не уснёт. И да, я считаю крамера крутым. Глупо говорить, что моё мнение делает меня недалеко. Это скорее рамки в которые вы себя загнали делают недалеко вас. Нельзя считать ни Крамера, ни Василиса плохими или хорошими. А на счёт лексикона, опять же, только глупые люди загоняют других в рамки. Вы сами придумали у себя в голове образы и теперь загоняет в них других. Мне вас очень жаль. Я все таки не хочу ругаться. Наоборот меня это очень раздражает. Просто не могла пройти мимо такой ограниченной личности;)

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 13.11.2018, 09:44:40
Давайте начнём с того, что Давид не присунул Василисе, она бы почувствовала. А во вторых, она не спит! Человек находится в полу дреме, он это скорее всего знает. Он и начал соблазнять медленно, Василиса откликнулись, вот он и пошёл дальше. Она сама хороша. Если бы так сильно боялась началка, зная какой он, ни за что бы ни уснула. Люди находящиеся в напряжении, не могут так быстро уснуть. Все гонят на Давида. Василиса сама отвечала на его поцелуй и не особо отталкивала его, когда он лез. Значит допускала, значит на подсознательно уровне этого хотела. Давид крутой мужик, по факту, да, немного пугает, но крутой. С василисой, он, как с Машей не может. Но неужели вы такие тупые, что не видите его тонкую игру? Она намного изощреннее чем с Машей. Но все ноют из-за того что Давид плохой. Не делит людей на чёрное и белое. Люди совершают и плохие поступки и хорошие. Не будьте недалекими, и относитесь адекватно, вы все равно не измените писательское видение. А если что-то не устраивает, не возбухайте, как будто это вас насиловать собрались, а просто прекратите читать. Взрослые женщины, а ноете, как соплячки малолетние.

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 12.11.2018, 13:47:44
Ну так она не родная его мать. Просто любит его как своего. А ребёнок приобрёл некоторые черты характера Маши, от того и похож взглядом.