Анна Рябоконь

Комментировал

Откомментировал книгу Бей или беги 25.07.2025, 17:02:38
это всё? т.е. автор решил пропустить самое интересное? я прочитала это всё для того что бы увидеть просто конец без развития? что за пизд**?!

Откомментировал книгу За гранью тени 24.07.2025, 15:43:58
конец же хороший?