Анна С

Комментировал

Откомментировал книгу Вдох-выдох 28.11.2021, 03:14:35
Самое приятное после прочтения книги - это почувствовать, что тебя эмоционально зацепило. Значит автор попал в точку, а это дорогого стоит. Замечательная история, хоть и сказочная. Но сказки нам так нужны в нашей реальной жизни! И в очередной раз необходимое подтверждение - любовь побеждает все!

Откомментировал книгу Я научу тебя любить 13.11.2021, 20:51:57
Я очень Вам благодарна за такую книгу! Данная история заставляет верить в чудеса, имеет приятный и интересный слог, мотивирует на лучшее в личной жизни каждой из нас. Надеюсь, каждой мечтательной девочке вот так вот когда-то повезет встретить своего настоящего мужчину, своего Корнея Высоцкого. Трогательно, спасибо! До слез! И глубоко до души!;)

Откомментировал книгу Удиви меня 05.11.2021, 13:39:59
Прочитала несколько глав и решила дальше не читать. Для меня как-то всё скучновато: и сюжет, и диалоги персонажей. Не зацепило. Героиня чересчур странная, не вызывает никакого понимания и душевного отклика к себе. Не советую.

Откомментировал книгу Право на ошибку 23.10.2021, 14:35:10
Неоднозначное впечатление от книги. С одной стороны, книга жизненная, с другой, многое далеко от реальности. В любом случае, в эмоциональном плане очень зацепляет, сопереживаешь главной героини. Тема "измены" всегда была актуальна в любые времена. Но главные герои преодолели все кризисы, потому что имеют сильную взаимосвязь друг с другом. Не каждым парам такое дано. Порой мы думаем, что любим человека, но любовь она безусловна, не проходит сквозь года, невзирая ни на что. Дай Бог каждому своей истинной и настоящей любви.

Откомментировал книгу Амулет на Его счастье 16.10.2021, 21:34:24
В книге очень много ошибок, перед продажей стоило бы сделать вычитку. История интересная, но повествование местами скомканное, нет грамотного и последовательного построения текста. На троечку.