Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании. Радовалась, злилась и негодовала вместе с героями. С огромным удовольствием еще раз окунусь в эту увлекательную историю. Благодарю автора и желаю успехов в дальнейших произведениях!
Откомментировал книгу Тёмный Элиа01.12.2022, 16:21:06
Спасибо за историю и за эмоции, что стали неотъемлемой частью этой книги) Но жаль, что теперь у меня не будет возможности перечитать... В любом случае, огромное спасибо)
Сильная история, в которой есть все. Любовь, боль и ненависть. Слезы, которые так и норовили пролиться...
Читала историю взахлеб
Не оторваться и это замечательно
И я очень рада, что к мальчиков все сложилось хорошо. Они заслужили это, пройдя через многое.
Спасибо за эти эмоции
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии