Для меня обьем книги не важен, скорее важно на сколько сюжет затягивает. Есть книги где автору стоило остановиться и не тянуть сюжет, а есть произведения где 7 томов по 500 стр и я перечитываю их переодически. Ваши произведения относятся для меня во вторую категорию. Каждая новая глава логична и динамична. Хочу так же отметить, что характер героев понятен, если Арина была сильной по жизни, то она осталась такой до конца. Сергей мне изначально показался человеком с гнильцой, таким он и остался. Если вы решите написать еще 800 страниц, я буду с удовольствием их читать.
Никогда не понимала, что должно быть в голове, чтобы самоутверждаться за счёт слабого, и как правило, таким даже апокалипсис не мешает. Надеюсь карма их настигнет быстро.
Здравствуйте, Татьяна! Хочу выразить вам благодарность за такое потрясающее произведение. Живые герои с понятной логикой, заставляют проживать и переживать вместе с ними все моменты. С нетерпением жду каждую главу.
Эгоизм родственников Полины просто зашкаливает. Я в целом понимаю, что в 18 лет тяжело сопротивляться давлению отца и Мии, но поломать свою жизнь в угоду простому капризу сестры, это бред.