Анна Сергеева

Комментировал

Откомментировал книгу Она (не) твоя 18.06.2021, 15:55:48
Спасибо Елена. Поднакопила прод и прочла. Честно не ожидала, что Артем повзрослеет. Он похоже действительно сделал много выводов о своем поведении в семье. Очень радует его отношения с дочерью за 2 месяца, и то не каждый день, а 3,4 раза в неделю по несколько часов он хорошо научился заботиться о ней, не пытается настаивать на своих хотелках, принял слова Алисы "Хочешь видеть дочь, принимай мои условия и Кирилла в моей жизни" во внимания, ну не признает их, надеется вернуть жену, но это его желание, главное с Алисой и ее мнением начал считаться. И Софийка к папе привыкла и тянется к нему. Посмотрим на сколько его хватит. А вот, предчувствия в отношении Кирилла меня не подвели, чем больше читаю о нем, тем больше понимаю, не так он и добр и бескорыстен. Но подождем посмотрим. Как я понимаю осталось ждать страниц 60 примерно. Лена еще раз спасибо за захватывающую историю.

Откомментировал книгу Она (не) твоя 03.06.2021, 01:41:37
Анастасия Соколова, Просто читала ваши комментарии и в чем то я с вами согласна, в чем то нет. Но ваше отношение к взаимоотношениям между детьми с родителями и родителей друг с другом повторяются из коммента в коменнт. Думаете кто-то еще не понял ваше желание увидеть в эпилоги Артема с очередной Резиновой Дамочкой. А Алису с Кириллом и Соней в счастливом семейном кругу? Противоположные с вами взгляды на события подвергаете резкому осуждению, вот я и решила , что у вас в жизни многое совпадает с Алиной. Брак измена, развод, рождение ребенка, новый брак. Не знаю почему вы решили голосовать за Кирилла, но жить в браке без любви невозможно, а Алиса Кирилла не любит, ей с ним просто удобно и комфортно. Даже если я ошибаюсь и он действительно очень и очень положительно-сладкий, то мне его все равно жаль, так как Алиса живет эмоциями. И если она его не сможет полюбить, она обязательно полюбит другого и бросит Кирилла сделав ему больно или позволит ему любить себя, как и сейчас ничего не отдавая взамен.

Откомментировал книгу Она (не) твоя 03.06.2021, 01:06:57
Анастасия Соколова, А причем тут Артем?. Мне он как то не нравится.Даже думать о нем не хочу. А вот Кирилл меня немного насторожил, знаете слишком уж он услужлив. Да хорошо что он предложил ей работу, да помог с отцом, да помогает с ребенком. Всем он хорош, но именно это и вызывает сомнения. Буду рада если ошибаюсь и у них с Алиной все будет хорошо. Что же вы такая агрессивная?

Откомментировал книгу Она (не) твоя 03.06.2021, 00:47:05
Светлана Михайлова, Светлана, рада вас видеть. Мы когда-то уже обсуждали с вами книгу с похожим сюжетом. Полностью согласна с вами. Артем еще не дозрелый щенок. Который знает как его любят, но сам никогда не любил и вряд ли полюбит.

Откомментировал книгу Она (не) твоя 03.06.2021, 00:36:04
Анастасия Соколова, Вы так переживаете за героиню. Возникает мысль, что вы прототип Алисы))). И Ребенок от первого мужа есть, и второй брак. И куча комментариев в ее защиту. Так вроде и так понятно, она жертва. Ее жалко. Только что же вы за Кирилла то так агитируете, о нем пока ничего не известно. А если доверять чутью Алисы, то это зря. Она уже двоих себе выбрала)))Где гарантия, что третий что то не выкинет?

Откомментировал книгу Ребёнок от чужого мужа 09.03.2021, 20:42:00
Дина, с прошедшим праздником. Я решила отложить книгу и дождаться окончания, но иногда захожу и просматриваю комменты. Обратила внимание, что вы удаляете если есть ссылки на некоторые не соответствия в продах, значит будете исправлять, скажите вы будете вносить изменения до того как завершите книгу или после того как она будет отредактирована. Просто очень уже хочу прочитать ее полностью прод с 14 января накопилось ну очень много.

Откомментировал книгу Ребёнок от чужого мужа 13.01.2021, 23:03:14
дина васильевна Босенко, Ох люблю я Т9))). Спасибо за замечание. И да, я очень жду когда Катя начнет думать и действовать, а не плыть по течению. Ситуация с Глебом надеюсь действительно будет переменным моментом. Если она и это спустит на тормозах или опять в побег, то книга меня ужасно разочарует.

Откомментировал книгу Ребёнок от чужого мужа 13.01.2021, 09:48:08
Странное впечатление от Кати. Любимый мужчина сказал об аборте, она ему, вместо отстаивания права на жизнь ребенка, солгала и сбежала. Следующий кадр свекровь ее унизила, муж не защитил, она опять сбежала. Новый кадр, в гостях у подруги и ее мужа солгала об отце дочери и съехала (сбежала). Опять меняется кадр, Катя на работе вроде и принимает ухаживания шефа (поцелуи, обеды, походы в гости) и в тоже время боится перейти черту (по сути сбегает от решения ситуации). Все время позиция страуса или овцы на заклание. Я очень жду когда же проявятся ее иные черты характера. Ведь она по сути сильный человек : решиться родить больного ребенка, решиться на брак с нелюбимым человеком, решится уехать в пустоту с маленьким ребенком. А пока сплошное разочарование. У нее вообще есть свое мнение или как флигель- куда ветер дует, туда и поворачивается. А ситуация с командировкой? Деловой обед какого пить алкоголь зная о желании шефа залезть ей под юбку и не желая этого? Очень хочется понять, Катя взрослеть собирается? Или ждет еще проблем, чтобы опять сбежать ?

Откомментировал книгу Тест на измену 17.11.2020, 18:38:39
Светлана Михайлова, Так вы о героях книги пишите коменты или так о жизни поговорить? Если в общем о жизни, то сколько людей, столько и судеб. Мы же не знаем, что было в голове указанных вами женщин и их мужчин, хоть и много книг и статей есть, но это же не их мемуары. Фантазировать можно долго. Тут если каждый будет рассказывать о своих воспоминаниях или об известных событиях Лина на многие годы будет обеспечена сюжетами книг.

Откомментировал книгу Тест на измену 17.11.2020, 16:02:01
Светлана Михайлова, Так Руслан же у Кати "завоеватель", ему нужна яркая женщина, которая привлекает других мужчин своим умом и красотой. Он разве обратил бы внимание на Инну если бы на нее не облизывались его знакомые мужчины? Она вообще была нужна ему так пятый угол в доме пока на нее не обратили внимание другие. Как я поняла, Катя тоже его этим взяла, многие хотели, а досталось ему. Кати не хватало стервозности и уж очень она была удобной и уютной для него, женщиной которая живет только для него и никуда не денется. Я не думаю, что Катя так уж и не права посвятив себя семье, но для типажа Руслана нужен постоянный тонус : зависть других мужчин, страх потерять свою женщину. Катю он ее уже "покорил", она старается не выделяться верит ему без условно, но к сожалению, Руслан не дорос до семейной жизни, ему еще нужно показывать свой тестостерон окружающим и ловить их завистливые взгляды Теперь то он увидит истинную сущность своей любимой, которая имея хорошую спортивную школу, обиду и злость, неплохой такой стимул, возьмет силу воли в руки и перестанет быть домашней клушей, как она и сама себя называла.

Откомментировал книгу Всё из-за неё 07.09.2020, 14:32:45
Начала читать, в голове всплыла фраза «Сели инопланетяне посреди славного города Нью-Йорка, да пошли к монументу Вашингтона, чтобы раздолбать Эйфелеву башню». Надеюсь, автор сам понимает, что он пишет.