Анна Серова

Комментировал

Откомментировал книгу Сбежавшая жена генерала на краю Севера 12.11.2023, 18:01:26
любовь, Какой муж ,,заботливый,, оправил жену подальше.И на бал не попала и с любовницей развлекаться не помешала.Опять кобель абьюзер,опять прощение....

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 02.11.2023, 21:39:19
Наталья Назирова, Вы правы ,ждать тут нечего .Тоже удаляю из библиотеки.ХЭ и любовь с убийцей и предателем ,моя психика не выдержит .Лучше уж тогда триллер почитать.Там убийцы и абьюзеры наказаны в конце ))))

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 02.11.2023, 21:19:27
Марина, Я понимаю если б она их днем в одежде ,в двусмысленной позе застала,можно было бы сказать соринка в глаз попала )))Да и то что он выгнал ее ,а не Тильду говорит обо всем.Да ещё и как выгнал!Собакам только такие команды отдают.А не жене тяжело беременной.Да и пришел орать начал .Имею право! Не оправдывался ,хотя бы для того чтоб успокоить беременную.Ещё и угрожал.Вдруг что с ребенком случится....Все оправдания за такие большие уши тянутся....Подонок он конченный,не отмыть.Не верю!!!

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 02.11.2023, 21:02:08
Марина, Как это не спал ,Абсолютно голые ,упиваются друг другом. Тильда даже не потрудилась прикрыться .Какого гоблина ты приперлась! Пошла вон отсюда! Они там что в шахматы голышом играли упиваясь друг другом! Потом пришел..С кем я сплю не твое дело ,здоровый мужик имею право...Как по другому то это понимать...Бред какой то...Упивались друг другом ,наверняка прилюдия если уже не сам секс.Это разве не измена?

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 02.11.2023, 12:29:07
Наталья Назирова, Он не просто на другую залез,он специально жену в другие покои выселил ,чтоб жить ему не мешала.О чем открыто ей и заявил.Я здоровый мужик ,мне надо.И язык повернулся такое сказать тяжело беременной жене. Трахаться помешала ,выгнал как собаку,не любовницу выставил -жену!! Пошла вон!!! Просто жесть!! Еще и унизил жену при любовнице,показал кто в спальне главная,кто ему дороже.А потом все его поступки показывали ,что как жена она для него совсем мало значила.И как хозяйку ее в замке не воспринимал никто.Там видимо давно слугам приказы Тильда с папашей отдавали.То что он сделал не искупить,не простить никак.Может измену женщины и прощают ( но не такую же,в соседней комнате ,тяжело беременной ).Но тут предал,на смерть отправил.Не кто то .ОН САМ своими приказами ,своими руками.Если бы не пламя они бы разбились!!! Если она будет с ним ,то она дура тупая и мать никудышняя.Ни одна мать такое не простит за своего ребенка.

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 02.11.2023, 10:22:29
Алиса )), Абсолютно согласна! Родители это те кто защитят ,спасут ,помогут.При любых обстоятельствах,даже если весь мир против! Родители землю перевернут,порвут за своего ребенка!А это нелюдь ,сына даже на руки не взял,выкинул как мусор на кухню. А потом сам на смерть отправил.Должен был ни смотря ни на что,спрятать ,защитить.Дааже если бы ему это стоило жизни и потери всего.Не достоин он ни жены ,не ребенка.Его и близко к сыну подпускать нельзя.Он для них опасен.Он в любой момент отвернется,поверит кому угодно,сделает что угодно.Очередное увлечение,новая постельная грелка.И снова сын и жена не нужны.При его положении ,интриганы всегда будут стараться устранить жену и наследника.И таких Тильд с папой ,буде очень много.Бежать от него ,ради сына ,ради себя.Пол жизни бы отдала не задумываясь что бы только связь истинную разорвали,чтоб не нашел их с сыном

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 02.11.2023, 09:38:34
Наталья Назирова, Если простила ,видимо больная на голову.Простить того кто обрек тебя и ребенка на смерть.Пережить казнь.Умом надо тронуться ,чтоб жить с таким.Завтра ему очередная Тильда внушит что сын темный ...и опять со скалы?Тут даже не женщина,Мать такое простить не сможет!

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 02.11.2023, 09:22:56
Наталья Назирова, Что бы он не сделал теперь,это не изменит того что он сотворил.Даже если он всех врагов накажет...Она прошла через смертную казнь с сыном.И выжила не благодаря ему.Его семья умерла,он ее убил .Он отвернулся от нее уже от беременной.Лекарь с дочкой напевали ему и наговаривали..Он ее в отдельные покои отправил,еще тогда отказался.А когда родила,с радостью поверил в то что сказали.Уже готов был предать и на смерть отправить.Отношение его бесчеловечное.Только что родившую жену в клетку,сына слугам.Почему просто их с ребенком в комнате не заперли,не позаботились.Как с собакой обошелся.

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 01.11.2023, 22:32:07
Маргарита Павлова, Так любит , что с другой спит,вместо того что бы рядом быть,о беременной жене заботится.От большой любви не моргнув глазом на смерть отправил.И сейчас даже подстилку свою не наказал ,разгуливает свободно .Изменять беременной жене да ещё и под крышей собственного дома ,только конченный урод может.Она за жизнь ребенка борется ,а он в соседней комнате с лекаркой кувыркается.Он здоровый мужик ,надо ему...Зато старанием его любовницы и ее папенки,она больна...При его полном попустительстве...А че зато в другие покои выселил..Свобода,да здравствует здоровый секс!!!

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 01.11.2023, 22:04:03
Наталья Назирова, ХЭ с предателем и убийцей..мдя куда мир катится,остановите я сойду.Жаль если так,сюжет интересный,книга могла бы получится супер...только без хэ с Ридом

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 01.11.2023, 21:58:35
Natali Fox, Надоела ,избавиться хотел.Шлюшка видно внушала все эти месяцы,ведь недаром жену из спальни вытурил и охладел.Ночная кукушка дневную всегда перекукует. Жена за жизнь ребенка боролась,выглядила видимо паршиво,больных мужики не любят Да и сексом заниматься не могла конечно.А Тереза тут как тут ,с папашей вместе его и обработали.Вся власть в его руках и так поступить с женой и сыном.Будь она даже тысячу раз виновата,но сразу после родов в темницу ,как какую то нищенку,сына на кухню...Жуть...Мог спрятать их ,заставить лекаря и Терезу молчать...А он сразу обвинил и со скалы...

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 01.11.2023, 21:54:57
Svetlana Rubashanova, Ночью в его постели ,в его спальне абсолютно голые.Даже если не успел простите засунуть,что это меняет? Приди Мэл минут на десять позже,застала бы трах в самом разгаре. Подонок конченный ,жену с тяжелой беременностью отселил подальше и с другой трахается.Нет чтоб рядом быть,вдруг ей ночью плохо станет ( что и произошло).Ему трахаться захотелось.Выгнал ее как собаку и потом в комнату пришел,не стал ведь хоть как то оправдываться.Нет наоборот.Он здоровый мужчина ,ему надо.Наорал и шлюху свою прислал.Тварь он ,а не муж..

Откомментировал книгу Жена по ошибке 01.11.2023, 17:31:26
Какие же у вас замечательные книги!!!Читала почти все.Не отрваться просто. Огромное вам читательское спасибо! Муза и вдохновения!!!!

Откомментировал книгу Измена. Ты нас предал, Дракон! 01.11.2023, 17:25:20
Я в шоке! Выселил тяжело беременную жену в отдельные покои ,а сам с любовницей трахается! Когда она посреди ночи к нему в спальню пришла ,он не шлюшку свою выставил А жену как собаку прогнал! Чего приперлась ,пошла вон отсюда! И это беременной жене! Жесть просто! Она беременная ,может ей плохо стало,плевать! Трахаться помешала. А потом ее же со своей шлюхой и обвинил.И слушать не захотел.В камеру ,только что родившую.Ребенка как щенка ,слугам на кухню.А потом со скалы! Надоела ,пора избавляться.Мразь последняя! Надеюсь не с этим моральным выродком ХЭ.Потому что это будет полное дно,извращение какое то .Упаси бог от такого мужа,врагов не надо.Предаст ,изменит , на смерть отправит.Ради новой шлюхи!Понятно что будет выкручиваться,ведь скала то оправдала ее.Измена,даже если не успели ,то как он ее выгнал,жестокое обращение.Сына предал ,отвернулся ,отказался.Мразь,не простительно !

Откомментировал книгу Измена. Отвергнутая жена дракона 01.11.2023, 17:13:08
Валентина Агибайлова, Даже если приворот.Почему такая жестокость и бесчеловечность.Даже к собственному сыну безразличен