Ни разу не писала отзыв ! Но эти 5 дней пролетели , в Никольском , переживая за всех ! Теперь нужно выспаться, потому таким чтением до ночи - я занималась в 20 лет! Спасибо вам, удачи и новых впечатлений и историй !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии