Спасибо большое, уважаемый автор,очень интересно. На мой взгляд, они крысам ничего не давали, ведь король в полной уверенности, что Маша не любит Дитера, по его мнению, как можно любить такое чудовище. Значит проклятие не снято. Королю нужно приручить Дитера, чтоб он был всегда под надзором. А королева, мне кажется, что-то испытывает к Дитеру и тоже хочет отомстить за отказ. А ещё появилась какая-то Мэрион и они поняли, что чудесам Василиска может прийти конец. Вот они и начали действовать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии