Анна Шевчук

Комментировал

Откомментировал книгу Пресыщенность ядом 18.08.2019, 23:18:55
Слог хороший, читается легко. Книгу прочитала от начала до конца. Труд человека, который старается что-то создать, заслуживает уважения в принципе, поэтому говорю за книгу спасибо, но все же считаю, что книга рассчитана на молоденьких девочек. Сюжетная линия не всегда понятна, не ясно зачем введены некоторые персонажи. Не хочу обидеть Марию, повторюсь, что слог написания хороший, читать приятно, но сюжетная линия не заставляет поверить в реальность происходящего, не раскрывает причину некоторых поступков главных героев, а когда не понимаешь почему, то не можешь сопереживать героям до конца. Очень надеюсь, что не отбила своим отзывом у автора желание творить дальше и смогу со временем наблюдать писательский рост!