Спасибо за интересную историю. По вопросу меню: так как бюджет ГГ ограничен, то и блюда должны быть бюджетным, но сытными. Типа того как из одной курицы приготовить три блюда. Из бульона и потрахов супец или лапша, из отваренного мяса кусочки обжаренные в кляре. Из костей с остатками мяса на них холодец с чесноком. Ну а так как курица предполагается не одна то "сырья" будет в достатке. Ну это как вариант... ?
Интересненько, интересненько что то будет дальше. Мелькнула мыслишка: " А не засланец ли этот неадекватный Дмитрий из другого мира? Может он так экспортирует попаданок в свой мир. Уж больно омерзительны его поступки..."
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии