Вот я думаю, почему мне не зашёл Амир.
А Марат, например, очень даже. Есть в нём боль, прошлое и яркая индивидуальность. Он живой.И как настоящий мужик себя ведёт. Я помню, когда читала, чувствовала эту мужскую, сильную энергию. Ух!))
Амир лишь слова. Картонный для меня.
Это лишь моё мнение.
Мудак - Амир омерзение вызывает! (((
Возомнил из себя султана блть
Ничегошеньки для Аланы не сделал. Всё моя, моя.Никаких толком ухаживаний. Никаких поступков достойных уважения и признания его как сильного мужчины.
Это не любовь. Заставляет, унижает, не считается с её мнением, ему насрать на её чувства,желания.Осталось начать руки распускать и насиловать.
Алана не зря убежала, надо ещё бежать!
Я очень надеюсь, что Саид победит в противостоянии зарвавшемуся молокососу. Освободит дочь и надаёт ему подсрачников.