Танюша, обожаю Ваши романы! А уж если есть продолжение, то зачитываюсь и пусть весь мир подождет! Спасибо Вам за возможность окунуться в сказку и помечтать о светлой любви!
Мой любимый автор, Танюша, как же я рада читать Ваши романы. Только на днях перечитала "Асю" и "Дневники". Так что смогу оценить новую версию Дневников. Творите! С нетерпением буду ждать новых романов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии