Уже второй раз прочитала все три тома! Супер ! Спасибо автору ! Искала нечто похожее других авторов , но нет...и почему мне хочется , чтобы у Шедара были чувства к Софи, безответные конечно ...)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии