Пишу для тех, кого тоже не обрадует, что автор не закончил. У меня тоже с начала была такая реакция. Вообще это была первая книга автора, которую я начала читать. Сейчас уже читаю третью и как-то свыклась с тем, что это не закончена. Наверное, потому что другие увлекли больше. Хотя сама задумка интересна, но вот кое что начало уже напрягать. Ну вот например, это столпотворение на курорте. А потом главные герои вроде уже наконец сошлись, а дальше что? Постельная сцена и жизнь после свадьбы? Ну вот оно разве нужно?
Откомментировал книгу 16.01.2018, 18:39:23
А когда ждать новую историю?
Откомментировал книгу 30.12.2017, 22:59:36
Так и хочется сказать: не останавливайтесь, пишите еще!))) По началу эта часть мне не понравилась. Главным образом из-за Мэй, но сюжет, как всегда захватил и понес и в конце все так здорово закончилось)))
Только не испортите момент и характер Ксюши она же не дура деревенская! Есть же в конце концов контрацептивы, которые можно выпить в тот же день и ничего не будет.