Анна Смирнова

Комментировал

Откомментировал книгу 18.03.2018, 10:00:32
Пишу для тех, кого тоже не обрадует, что автор не закончил. У меня тоже с начала была такая реакция. Вообще это была первая книга автора, которую я начала читать. Сейчас уже читаю третью и как-то свыклась с тем, что это не закончена. Наверное, потому что другие увлекли больше. Хотя сама задумка интересна, но вот кое что начало уже напрягать. Ну вот например, это столпотворение на курорте. А потом главные герои вроде уже наконец сошлись, а дальше что? Постельная сцена и жизнь после свадьбы? Ну вот оно разве нужно?

Откомментировал книгу 16.01.2018, 18:39:23
А когда ждать новую историю?

Откомментировал книгу 30.12.2017, 22:59:36
Так и хочется сказать: не останавливайтесь, пишите еще!))) По началу эта часть мне не понравилась. Главным образом из-за Мэй, но сюжет, как всегда захватил и понес и в конце все так здорово закончилось)))

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 15.11.2017, 17:43:19
Екатерина Гичко, Да вообще развязка мало волнует. Ваша книга - это такое удовольствие, которое не хочется, чтобы заканчивалось)))

Откомментировал книгу Мартини для горничной 21.08.2017, 19:25:26
А что дальше?!

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 21.08.2017, 06:18:04
Как здорово! Утром в понедельник зайти и увидеть столько проды!

Откомментировал книгу Последняя дочь чёрной друзы. 23.05.2025, 10:15:08
Очень порадовали, мне даже не интересно было, что там с остальными стало.

Откомментировал книгу Покорность не для меня 27.03.2017, 01:12:22
Я тоже за первый вариант. Этот несколько переигран.

Откомментировал книгу Отчаянная помощница для смутьяна 03.02.2017, 13:56:39
Только не испортите момент и характер Ксюши она же не дура деревенская! Есть же в конце концов контрацептивы, которые можно выпить в тот же день и ничего не будет.

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 24.11.2016, 13:00:37
Представляю какой он весь разобиженный!