У меня много книг накидано в библиотеке, ожидающих прочтения. Книги с большими рейтингам. Но я их начинаю читать и бросаю, не знаю почему. Может кажется, что все это я уже читала. А вот от вашей книги оторваться не смогла, хотя дел много, поджимают. А я читаю. Это очень было интересно! Особенно поворот после тюрьмы. Апокалипсис это вообще нечто! А баба Нюра мутант какой-то. Даже радиация не берет. Немного забавно даже. Много интересности- Робот прикольный, все эти устройства на станции. Это же все надо продумать, описать! Браво вам, вот реально!( Я не автор по обмену комментариев если что и не подосланный читатель) конечно очень хотелось, чтобы все герои спаслись. Я за них переживала. Жаль, что не ХЭ. Вопрос - эпилог - это другая жизнь? Как бы перерождение?
Откомментировал книгу 21.02.2022, 07:39:06
Елена, предлагаю перед чтением ознакомиться с глоссарием в конце книги. ❤
Откомментировал блог 17.02.2022, 13:39:05
Сергей Отшельник, Я так думаю, что если вести интересный блог, то это привлечёт и читателей. А поток рекламы был очень большой. Смотрю сейчас реально тишина. Вот я вашу запись и заметила, а так просто выключила, не глядя, т,к надоело.
Откомментировал блог 17.02.2022, 11:08:13
Я тоже была уверена, что блоги только для спама. Хорошо, что запретили.
Михаил Шуклин, Здравствуйте! Спасибо большое за пожелания! Взаимно!
Откомментировал книгу Ната Ворон05.02.2022, 18:27:41
Доминика, благодарю вас за книгу! Она замечательная! Хочется выразить эмоции уже на первых прочитанных страницах ❤❤❤ ????
Откомментировал книгу 01.02.2022, 21:14:11
Доминика Патрина, Им это всё может игра. Как дети с мухами бывает играют,.крылышки там оторвут, но совсем стараются не задавить. Интересно же. Спасибо за отзыв!
Спасибо за оценки к книгам! Не увидела вас в подписчиках, а я на вас подписана.
Откомментировал профиль 13.01.2022, 11:48:32
Здравствуйте, давайте дружить?!
Откомментировал книгу 12.01.2022, 09:42:12
Доминика Патрина, Пока что да, так. Дорги самое ужасное место мира. Хотела именно описать всю его жуть, как она есть даже нет - только его поверхность, в нижних доргах ещё хуже. Но в киге будет описано два мира- второй - прекрасные гаремы демонов с красивыми женщинами и обилием роскоши. Задумка именно описать разные стороны жизни более подробно в разных сериях цикла. Это будет самая непростая, не зря предупредила в начале книги. Спасибо большое за интерес!
Откомментировал книгу 11.01.2022, 08:44:19
АськА А, Спасибо! В следующий раз выложу большую часть, поэтому не совсем скоро, а то продами не хочу.
Откомментировал книгу Золотая Цепь10.01.2022, 20:21:52
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Приглашаю к себе в гости. Если интересен будет необычный мир, дарк в сочетание с любовным фэнтази, где страшно, но и может красиво. Книга построена на контрастах: ужас - красота, жестокость - благородство. История о двух юных девушках, выросших среди ужасов войны и волей судьбы ставших пленницами Марны - Повелителя демонического клана палачей. В книге Вы узнаете, что ждёт их на краю бездны? Самостоятельная книга цикла. ⚠ Жутька! ⚠ Или другие книги по миру. Я начинающий автор, пишу не на коммерческий поток, а для души, с любовью к процессу творчества
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Приглашаю к себе в гости. Если интересен будет необычный мир, дарк в сочетание с любовным фэнтази, где страшно, но и может красиво. Книга построена на контрастах: ужас - красота, жестокость - благородство. История о двух юных девушках, выросших среди ужасов войны и волей судьбы ставших пленницами Марны - Повелителя демонического клана палачей. В книге Вы узнаете, что ждёт их на краю бездны? Самостоятельная книга цикла. ⚠ Жутька! ⚠ Или другие книги по миру. Я начинающий автор, пишу не на коммерческий поток, а для души, с любовью к процессу творчества
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Приглашаю к себе в гости. Если интересен будет необычный мир, дарк в сочетание с любовным фэнтази, где страшно, но и может красиво. Книга построена на контрастах: ужас - красота, жестокость - благородство. История о двух юных девушках, выросших среди ужасов войны и волей судьбы ставших пленницами Марны - Повелителя демонического клана палачей. В книге Вы узнаете, что ждёт их на краю бездны? Самостоятельная книга цикла. ⚠ Жутька! ⚠ Или другие книги по миру. Я начинающий автор, пишу не на коммерческий поток, а для души, с любовью к процессу творчества
Откомментировал профиль Ирина Есипова07.01.2022, 19:36:47
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Приглашаю к себе в гости. Если интересен будет необычный мир, дарк в сочетание с любовным фэнтази, где страшно, но и может красиво. Книга построена на контрастах: ужас - красота, жестокость - благородство. История о двух юных девушках, выросших среди ужасов войны и волей судьбы ставших пленницами Марны - Повелителя демонического клана палачей. В книге Вы узнаете, что ждёт их на краю бездны? Самостоятельная книга цикла. ⚠ Жутька! ⚠ Или другие книги по миру. Я начинающий автор, пишу не на коммерческий поток, а для души, с любовью к процессу творчества