Aнна Совилова

Комментировал

Откомментировал книгу 22.02.2022, 10:34:05
У меня много книг накидано в библиотеке, ожидающих прочтения. Книги с большими рейтингам. Но я их начинаю читать и бросаю, не знаю почему. Может кажется, что все это я уже читала. А вот от вашей книги оторваться не смогла, хотя дел много, поджимают. А я читаю. Это очень было интересно! Особенно поворот после тюрьмы. Апокалипсис это вообще нечто! А баба Нюра мутант какой-то. Даже радиация не берет. Немного забавно даже. Много интересности- Робот прикольный, все эти устройства на станции. Это же все надо продумать, описать! Браво вам, вот реально!( Я не автор по обмену комментариев если что и не подосланный читатель) конечно очень хотелось, чтобы все герои спаслись. Я за них переживала. Жаль, что не ХЭ. Вопрос - эпилог - это другая жизнь? Как бы перерождение?

Откомментировал книгу 21.02.2022, 07:39:06
Елена, предлагаю перед чтением ознакомиться с глоссарием в конце книги. ❤

Откомментировал блог 17.02.2022, 13:39:05
Сергей Отшельник, Я так думаю, что если вести интересный блог, то это привлечёт и читателей. А поток рекламы был очень большой. Смотрю сейчас реально тишина. Вот я вашу запись и заметила, а так просто выключила, не глядя, т,к надоело.

Откомментировал блог 17.02.2022, 11:08:13
Я тоже была уверена, что блоги только для спама. Хорошо, что запретили.

Откомментировал профиль Aнна Совилова 13.02.2022, 06:51:18
Сергей Отшельник, Привет! Подписалась.

Откомментировал профиль Aнна Совилова 11.02.2022, 14:20:37
Ник Юпитеров, Привет! Давайте!

Откомментировал профиль Aнна Совилова 06.02.2022, 20:18:04
Михаил Шуклин, Здравствуйте! Спасибо большое за пожелания! Взаимно!

Откомментировал книгу Ната Ворон 05.02.2022, 18:27:41
Доминика, благодарю вас за книгу! Она замечательная! Хочется выразить эмоции уже на первых прочитанных страницах ❤❤❤ ????

Откомментировал книгу 01.02.2022, 21:14:11
Доминика Патрина, Им это всё может игра. Как дети с мухами бывает играют,.крылышки там оторвут, но совсем стараются не задавить. Интересно же. Спасибо за отзыв!

Откомментировал блог Внимание!!! Новинка!!!    23.01.2022, 18:14:25
С новинкой! Желаю вдохновения и побольше читателей!

Откомментировал книгу 23.01.2022, 17:12:16
Merry Nerry, Спасибо. Мне жаль, что вам не понравилось.

Откомментировал профиль Эни Ким 21.01.2022, 20:37:19
Благодарю за интерес, награду и подписку!

Откомментировал профиль Aнна Совилова 19.01.2022, 18:33:06
Лоре Лея, Спасибо за предложение. Подписалась!

Откомментировал профиль Анастасия Кураева 15.01.2022, 23:49:15
Спасибо за оценки к книгам! Не увидела вас в подписчиках, а я на вас подписана.

Откомментировал профиль 13.01.2022, 11:48:32
Здравствуйте, давайте дружить?!

Откомментировал книгу 12.01.2022, 09:42:12
Доминика Патрина, Пока что да, так. Дорги самое ужасное место мира. Хотела именно описать всю его жуть, как она есть даже нет - только его поверхность, в нижних доргах ещё хуже. Но в киге будет описано два мира- второй - прекрасные гаремы демонов с красивыми женщинами и обилием роскоши. Задумка именно описать разные стороны жизни более подробно в разных сериях цикла. Это будет самая непростая, не зря предупредила в начале книги. Спасибо большое за интерес!

Откомментировал книгу 11.01.2022, 08:44:19
АськА А, Спасибо! В следующий раз выложу большую часть, поэтому не совсем скоро, а то продами не хочу.

Откомментировал книгу Золотая Цепь 10.01.2022, 20:21:52
Очень понравилась книга! Спасибо!

Откомментировал книгу Двойной наследник 09.01.2022, 15:12:53
С новинкой! Ни разу не читала Бояръ-аниме, беру в библиотеку!

Откомментировал профиль Aнна Совилова 09.01.2022, 15:07:07
Евелина Джильо, Спасибо за пожелания и предложение!

Откомментировал книгу Аспид на счастье 08.01.2022, 08:21:05
С новинкой!! Вдохновения вам!

Откомментировал профиль Ольга 07.01.2022, 19:46:28
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Приглашаю к себе в гости. Если интересен будет необычный мир, дарк в сочетание с любовным фэнтази, где страшно, но и может красиво. Книга построена на контрастах: ужас - красота, жестокость - благородство. История о двух юных девушках, выросших среди ужасов войны и волей судьбы ставших пленницами Марны - Повелителя демонического клана палачей. В книге Вы узнаете, что ждёт их на краю бездны? Самостоятельная книга цикла. ⚠ Жутька! ⚠ Или другие книги по миру. Я начинающий автор, пишу не на коммерческий поток, а для души, с любовью к процессу творчества

Откомментировал профиль Иванова Александра 07.01.2022, 19:42:33
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Приглашаю к себе в гости. Если интересен будет необычный мир, дарк в сочетание с любовным фэнтази, где страшно, но и может красиво. Книга построена на контрастах: ужас - красота, жестокость - благородство. История о двух юных девушках, выросших среди ужасов войны и волей судьбы ставших пленницами Марны - Повелителя демонического клана палачей. В книге Вы узнаете, что ждёт их на краю бездны? Самостоятельная книга цикла. ⚠ Жутька! ⚠ Или другие книги по миру. Я начинающий автор, пишу не на коммерческий поток, а для души, с любовью к процессу творчества

Откомментировал профиль Малия Мэй 07.01.2022, 19:39:46
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Приглашаю к себе в гости. Если интересен будет необычный мир, дарк в сочетание с любовным фэнтази, где страшно, но и может красиво. Книга построена на контрастах: ужас - красота, жестокость - благородство. История о двух юных девушках, выросших среди ужасов войны и волей судьбы ставших пленницами Марны - Повелителя демонического клана палачей. В книге Вы узнаете, что ждёт их на краю бездны? Самостоятельная книга цикла. ⚠ Жутька! ⚠ Или другие книги по миру. Я начинающий автор, пишу не на коммерческий поток, а для души, с любовью к процессу творчества

Откомментировал профиль Ирина Есипова 07.01.2022, 19:36:47
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! Приглашаю к себе в гости. Если интересен будет необычный мир, дарк в сочетание с любовным фэнтази, где страшно, но и может красиво. Книга построена на контрастах: ужас - красота, жестокость - благородство. История о двух юных девушках, выросших среди ужасов войны и волей судьбы ставших пленницами Марны - Повелителя демонического клана палачей. В книге Вы узнаете, что ждёт их на краю бездны? Самостоятельная книга цикла. ⚠ Жутька! ⚠ Или другие книги по миру. Я начинающий автор, пишу не на коммерческий поток, а для души, с любовью к процессу творчества