Интересно все же, что за разговор у Зоряны с князем будет? Как она жить будет? Может, ее отпустят все же? И, кстати, наукой она сможет заниматься и у ненашей, только ненашенской. И сколько еще заделов! Как-то Ясна с родителями встретится? Кто предатель? И куда они в поход собрались, и... ах да, где там Вольга отдыхает? Спасибо, авторы)
Елисей и Огняна и у себя дома в коммуналке) Но вы, авторы, верны себе. Опять клиффхэнгер. Кто кричал? И что случилось? Вольга с кладенцом приперся? Хотя зачем ему? Или что-то еще более интересное? Спасибо за проду)
Спасибо, авторы! Действительно, напряжение дошло почти до высшей точки. Как мастерски вы работаете!
Как же хорошо, что у Есении столько друзей. Но в лес ей теперь ходить опасно, даже если те мавки не возродятся. Но и она опасна тоже. Проявятся ли еще на страницах книги ее мавочьи корни?
Итак, что же яснознание Ясне показало? Кто не вернется? Или она не знает, кто? Судя по разговору ее с Миром, она не чувствует, что именно он погибнет? И загадка ее интересна. И что поговорили, хорошо. Спасибо, авторы, за проду)
Да, трудно военным с учеными. Ученым с военными тоже. Описание ученой братии (и сестрии) выше всяких похвал. С пожаром действительно дело темное. Явно это не Зорина вина. Кто это сделал? Кто-то из ученых, которого обманули? Например, доставили не тот ингредиент? Кто виноват и что делать?) Авторы, прода потрясающая. Спасибо!
Ой, какой клиффхэнгер устроили, авторы). Ну откуда же у Любомира перо? Он же Волкович, а не Соколович? Тут бы еще и живой водички не помешало. И как же это Ясю так угораздило?
Прекрасная прода, авторы! Все герои меняются, лучше узнают друг друга, и это хорошо. Зоряна на высоте. Мне показалось или между ней и Любомиром что-то заискрило?
Дорогие авторы, вы герои! Спасибо, спасибо, спасибо! И первое спасибо - за проду, второе - за такую насыщенную главу, за фестиваль как он есть, за лабораторию Зоряны, за Огню, которая читает про графа с дефисом, гле, кстати, есть "ждать и надеяться", которая не ищет счастья, а просто хочет быть с любимым. Яблоко - это просто ну очень символично, прямо из книги Бытия. Только наоборот. Надеюсь на их счастье. И на счастье Яси с Миром, несмотря ни на что. Их чувства тоже повзрослеют. И за то, что так искусно пишете, на самом интересном месте у вас продолжение следует. Начинается общий совет? Раскроются обстоятельства Зоряны? Спасибо, авторы!
Спасибо за проду, авторы. Все интереснее и закрученнее. Но вот смотрите: Елисей хочет вытащить Огню. Естественно. Хочет вытащить Ясну. Тоже понятно. А Зоряну? Ее ведь тоже надо вытаскивать. Ксати, дело Зоряны ведь не раскрыто пока.
Екатерина Волошина, А смерть бывает разной. Вот, в одном фэнтезийном произведении герой тоже умер. Ну вот умер и все. А потом все-таки ожил. Смерть бывает, например, клинической. И еще всякой-разной. Хотя убить одного из главных героев можно незадолго до окончания книги. Но тут ведь еще до финала далеко, верно? Так что ждем проду)
Екатерина Волошина, Это не только из комментариев. Это вообще одна из бытующих версий). Пусть Баба Яга
не доверяет тем, кто стоит за Миром (а кто стоит?), но по ее реакции получается, что она Мира обвиняет в том, в чем виноват лично он, а не его происхождение.
Екатерина Волошина, То есть он ничего плохого не сделал, а виноват только в происхождении? Не ожидала от бабы Яги. Она же ведьма, посредник между мирами, почти богиня. Надо шире смотреть на вещи. Или она чего-то опасается в связи с происхождением Мира?