Анна Спектор

Комментировал

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 22.10.2022, 16:03:54
Екатерина Волошина, Нет предела совершенству) А прода будет?

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 19.10.2022, 19:22:54
Поздравляю с завершением книги! Это великолепно. Надо бы перечитать)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 11.08.2022, 00:11:55
Екатерина Волошина, Для следующей книги?) Ура!

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 10.08.2022, 22:06:05
Интересно все же, что за разговор у Зоряны с князем будет? Как она жить будет? Может, ее отпустят все же? И, кстати, наукой она сможет заниматься и у ненашей, только ненашенской. И сколько еще заделов! Как-то Ясна с родителями встретится? Кто предатель? И куда они в поход собрались, и... ах да, где там Вольга отдыхает? Спасибо, авторы)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 29.07.2022, 18:05:37
Елисей и Огняна и у себя дома в коммуналке) Но вы, авторы, верны себе. Опять клиффхэнгер. Кто кричал? И что случилось? Вольга с кладенцом приперся? Хотя зачем ему? Или что-то еще более интересное? Спасибо за проду)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 22.07.2022, 21:28:11
А вот еще вопрос возник: Ясе яснознание показало, что не все вернутся. А вернулись вроде все? Потерь нет?

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 22.07.2022, 16:56:13
Екатерина Волошина, Точно, стрелы, и все равно очень интересно)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 22.07.2022, 14:28:10
Спасибо, авторы, что все живы. Но как они выжили и ранами только отделались? Как мечи летели? И Яся где?)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 13.07.2022, 19:09:01
Ну и?))) На самом интересном месте)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 10.07.2022, 02:57:42
Спасибо, авторы! Действительно, напряжение дошло почти до высшей точки. Как мастерски вы работаете! Как же хорошо, что у Есении столько друзей. Но в лес ей теперь ходить опасно, даже если те мавки не возродятся. Но и она опасна тоже. Проявятся ли еще на страницах книги ее мавочьи корни?

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 06.07.2022, 15:10:15
Итак, что же яснознание Ясне показало? Кто не вернется? Или она не знает, кто? Судя по разговору ее с Миром, она не чувствует, что именно он погибнет? И загадка ее интересна. И что поговорили, хорошо. Спасибо, авторы, за проду)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 28.06.2022, 14:14:58
Спасибо, авторы! Обряд прекрасен, коммуналка в волшебном мире несравненна, Шкет великолепен!

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 31.05.2022, 11:19:57
Екатерина Волошина, А как обстоит дело с дипломатами в этом плане?

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 24.05.2022, 14:48:39
Да, трудно военным с учеными. Ученым с военными тоже. Описание ученой братии (и сестрии) выше всяких похвал. С пожаром действительно дело темное. Явно это не Зорина вина. Кто это сделал? Кто-то из ученых, которого обманули? Например, доставили не тот ингредиент? Кто виноват и что делать?) Авторы, прода потрясающая. Спасибо!

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 21.04.2022, 21:18:30
Зоряне тяжело, Ясе тяжело, а душегубам тоже нелегко, но свое дело делают. Авторы, спасибо за проду! И за перья, всякие и разные)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 07.04.2022, 16:49:42
Ой, какой клиффхэнгер устроили, авторы). Ну откуда же у Любомира перо? Он же Волкович, а не Соколович? Тут бы еще и живой водички не помешало. И как же это Ясю так угораздило?

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 25.03.2022, 12:37:44
Игорь и Елисей сильны оба. Видимо, срок в 10 дней они согласовали совместно. Эх, хотелось бы услышать, о чем говорили). Спасибо, авторы, за проду.

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 18.03.2022, 18:25:00
Прекрасная прода, авторы! Все герои меняются, лучше узнают друг друга, и это хорошо. Зоряна на высоте. Мне показалось или между ней и Любомиром что-то заискрило?

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 09.03.2022, 15:04:39
Екатерина Волошина, Огня исключительный молодец, умница и талантливый человек. Вообще здорово, что все герои меняются, думают.

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 09.03.2022, 14:49:57
Дорогие авторы, вы герои! Спасибо, спасибо, спасибо! И первое спасибо - за проду, второе - за такую насыщенную главу, за фестиваль как он есть, за лабораторию Зоряны, за Огню, которая читает про графа с дефисом, гле, кстати, есть "ждать и надеяться", которая не ищет счастья, а просто хочет быть с любимым. Яблоко - это просто ну очень символично, прямо из книги Бытия. Только наоборот. Надеюсь на их счастье. И на счастье Яси с Миром, несмотря ни на что. Их чувства тоже повзрослеют. И за то, что так искусно пишете, на самом интересном месте у вас продолжение следует. Начинается общий совет? Раскроются обстоятельства Зоряны? Спасибо, авторы!

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 04.02.2022, 19:36:43
Спасибо за проду, авторы. Все интереснее и закрученнее. Но вот смотрите: Елисей хочет вытащить Огню. Естественно. Хочет вытащить Ясну. Тоже понятно. А Зоряну? Ее ведь тоже надо вытаскивать. Ксати, дело Зоряны ведь не раскрыто пока.

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 05.01.2022, 18:45:34
Екатерина Волошина, Ну дык. В тексте нет такого, что не дышит и пульса нет. А если бы и было, так реанимация на что?) Неет, ждем проду, ждем)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 05.01.2022, 11:01:44
Екатерина Волошина, А смерть бывает разной. Вот, в одном фэнтезийном произведении герой тоже умер. Ну вот умер и все. А потом все-таки ожил. Смерть бывает, например, клинической. И еще всякой-разной. Хотя убить одного из главных героев можно незадолго до окончания книги. Но тут ведь еще до финала далеко, верно? Так что ждем проду)

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 05.01.2022, 10:57:37
Екатерина Волошина, Это не только из комментариев. Это вообще одна из бытующих версий). Пусть Баба Яга не доверяет тем, кто стоит за Миром (а кто стоит?), но по ее реакции получается, что она Мира обвиняет в том, в чем виноват лично он, а не его происхождение.

Откомментировал книгу Три ведьмы в коммуналке 30.12.2021, 04:32:34
Екатерина Волошина, То есть он ничего плохого не сделал, а виноват только в происхождении? Не ожидала от бабы Яги. Она же ведьма, посредник между мирами, почти богиня. Надо шире смотреть на вещи. Или она чего-то опасается в связи с происхождением Мира?