Подскажите, у этой бесплатной книги будет платное продолжение - вторая часть? У вас почему-то на всех первых бесплатных частях не указано, что это дилогия и продолжение истории платное и не завершено. Я так долго ждала, когда завершится история про Ясю, довольная села читать, а оказалось, что есть вторая часть и она в процессе.
Анна Станиславовна, Уважаемый автор, многие читатели отвечают вместо вас по срокам, но ни одного комментария от вас. Прошу, выйдите на связь. Уважайте тех, кто покупает ваши книги.
Уважаемый автор, не понимаю вашего неуважения к читателям. Вы вчера загрузили главу после 9 дневнего перерыва. Ответили на комментарии избирательно, не ответив на многочисленные просьбы читателей сообщить график выхода глав? Помню до подписки вы тоже медленно выкладывали, но потом открыли подписку и написали огромное сообщение, что теперь НЕ БУДЕТ задержек, что вы завершили параллельные книги и теперь всецело уделите время этой книге и выход прод будет несколько раз в неделю. Но прошло два месяца и опять начали писать по 3 главы в месяц!!!
Мы уже не просим писать чаще, поняли, что бесполезно. Сообщите, пожалуйста, график выхода глав, и нам этого будет достаточно. Благодарю.
Уточните, пожалуйста, подписка будет? Столкнулась на днях, другой автор анонсировал книгу бесплатно, а на середине книги открыл подписку. Остался неприятный осадок. Благодарю.
Анна Моисеева, Мне к примеру не жалко 100 рублей, пенсия позволяет, возмутил подход. Анонсировалась эта книга бесплатно, а потом стало неожиданно платно. Люблю бытовой жанр, но в последнее время сталкиваюсь с нечестными на руку авторами. Купила книгу другого автора, тоже по подписке. Неделя прошла, а продолжения нет. Сообщений от автора нет, на комментарии не отвечает, при этом до подписки главы шли регулярно. Поддержка сайта отвечает, что по закону у автора есть полгода, чтобы закончить подписку, он в эти сроки укладывается. А я за полгода забуду начало книги.