Такая замечательная история!!))
Эмоции через край.
Переживаю за Мориса, но верю что с нашим метаморфом все будет хорошо. Ильфорте умён, силен, молодец,) а Фьюри просто ясное солнышко **
Судорожно жду проду;)
Автор, вдохновения вам))))
Книга получилась замечательной, прочитала на одном дыхании, но не совсем поняла эпилог, как-то запутано там все, но думаю вторая часть книги все прояснит
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии