Анна Степанова

Комментировал

Откомментировал книгу 06.03.2022, 01:10:30
Как мне нравятся игры Вивьены с императором, а ещё эта горанзия добавляет юмор) Спасибо за интересную историю!

Откомментировал блог 06.03.2022, 00:58:25
Очень жду продолжения! Вам творческого вдохновения, а Алёне не сдаваться!)

Откомментировал книгу 17.02.2022, 11:52:29
Очень нравится история и с нетерпением жду каждое продолжение! Тем более у героев сейчас такая занятная игра началась)

Откомментировал книгу 02.02.2022, 18:32:27
Вот и встреча произошла с императором, и интерес удалось вызвать. Поскорее бы продолжение!

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 22.01.2022, 01:47:22
Ольга Ланская, Как-то все так предсказуемо в этой истории

Откомментировал книгу Академия божественных жен 12.01.2022, 00:49:33
Раскрываются тайны, но, наверное, это только начало) Очень жду продолжение!

Откомментировал блог 10.01.2022, 01:23:50
Если понравилась одна книга, то читаю всееее) Так прочитала ваши написанные, теперь, эх, читаю по мере написания

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 09.01.2022, 00:13:59
Галина, Грубовато, но согласна на счёт шаблонности. Герои-мужчины как раз такие, совсем не живые, а шаблоны так называемых идеальных мужчин. Да и события неинтересны, понятно, к чему все идёт. Я книги Алисы читала с огромным удовольствием и первыми полюбила на это сайте. Но последние - про эльфа и эти две совсем никакие

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 26.12.2021, 01:03:33
Алиса, доброго вам дня, читаю не торопясь, так что отстаю по событиям. По поводу мужских персонажей, исключительно моё мнение. Кайден уж очень картонный из-за своей идеальности и стандартного набора мужских качеств. От этого какой-то не живой, не хочется ему сопереживать, да и в принципе эмоций не вызывает. Лучше, опять же, на мой взгляд, обстоят дела с Алланом. Он, во-первых, не наследник, это хоть немного его очеловечивает. Ну, а во-вторых, обладает ЧЮ. Возможно, поэтому он кому-то и симпатичнее, чем Кайден (я про читателей). А вот эти одинаковые по сути главные мужские герои "сильнейший, наследник, благороднейший, мечта всех женщин, умнейший, смелейший". Ну хоть один недостаток или индивидуальную черту хотелось бы видеть. С уважением.

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 04.10.2021, 11:18:39
Bettyы, Не рекомендую читать. Раньше я книги автора читала не отрываясь. Последние две, на мой взгляд, неудачные. Сюжета практически нет, только завязка интересная. Но если вам и завязка показалась скучной, то предупреждаю, дальше намного скучнее.

Откомментировал книгу Академия Двойников, или Стань мною ненадолго 31.08.2021, 22:16:24
Вот не понимаю Дариса как персонажа. Я думала, у него долгоиграющий план по охмурению принцессы, власть и все такое. Такие продуманные гады должны уметь другие хотели держать под контролем. Зачем все портить снятием маски ухажеоа, зачем двойник, неужели прям не сдержаться

Откомментировал книгу Академия Двойников, или Стань мною ненадолго 01.08.2021, 12:13:57
Мне не понятно поведение Эштара - его отшивают, гркбят, ведут себя неадекватно, а он терпит и как будто проникается к принцессе

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 06.07.2021, 10:02:20
Очень жду, когда закончится марахон - скучно, затянуто, запутанно

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 25.06.2021, 15:58:37
На мой взгляд, очень странный и страшный поступок верховной ведьмы. Разлюбил/предал её один человек, воевало одно поколение, но проклинает она всех детей и потомков. Что, если бы так было в нашем мире? И на счёт Веника, значит, он действительно может быть влюблен... Или все-таки меркантильные интересы? Он догадался, кем может быть Лера?..

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 23.06.2021, 10:38:30
Очень красивая обложка! Я не понимаю, зачем она сама стремилась, чтобы её нанял дракон? Зачем навязываться, будто бы ни одного больше заказчика не найти

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 31.12.2020, 12:26:27
Алиса Ардова, Понимаю, просто Лера, видимо, куда добрее, чем я, я бы после служанок и татуировок явно бы назвала по-другому))

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 31.12.2020, 12:18:38
Аманда Калмин, Девчонки, вы насмешил и конкретно)) Я так и представила: - я конечно не подарок, а... Ягодный торт!)

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 30.12.2020, 10:10:59
Бэрри? Ягодка? Сокращение странное, жаль, что не Риан, к примеру

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 27.12.2020, 10:51:30
Рада новой книге! Жаль, такие маленькие продолжения

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 19.12.2020, 22:24:17
Алиса, спасибо Вам за прекрасные истории, я только недавно нашла вас и прочитала все ваши книги и буду читать дальше, наверное, все, что напишите. Всё близится к финалу и и к полному разрешению всех линий. Мне бы лично не хотелось бы видеть соединение Кармеллы и Лоттера, тк кажется это искусственным. Каждому по паре, вон даже у Ивана быстро невеста появилась. Считаю, что Лоттер достоин лучшего, искренней любви, а Кармелла его не любила никогда ведь, правда? Да и вряд ли сейчас вспыхнет любовью. А у Лоттера все шансы встретить новую любовь, свою настоящую половинку. В целом хотелось бы больше жизни в истории, а то персонажи обычно, при всей моей симпатии, больно уж полярные - очень положительные, почти идеальные, или злодеи. Желаю вам множества идей, вдохновения, времени, чтобы и дальше нас радовать