Анна Стоволосова

Комментировал

Откомментировал книгу Банальная сказка, или Красавица и Босс 28.11.2018, 21:49:52
Конкурс, "ОЗОРНАЯ КРАСОТУЛЯ "

Откомментировал книгу Мор. Прямо в сердце 21.06.2018, 15:04:11
Очень понравилась история Насти и Мора. Это по-настоящему круто, эмоции, драйв. Особенно когда знаешь замечательный город Новочеркасск. Сразу представляешь, как и где всё это происходило. Спасибо Вам за эту книгу, и в целом Ваше творчество. После прочтения, хочется верить, что ещё не все люди прогнили, и в мире на самом деле осталось, что то светлое, как любовь, поддержка и взаимопонимание.

Откомментировал книгу Как обмануть босса 12.01.2018, 09:42:56
Ух.... целый день думала об Ольге с боссом... И как итог, продолжение мне даже приснилось)) с нетерпением жду, что же на самом деле скажет ГГ. Желаю творческого прорыва в любых начинаниях. У Вас замечательные книги)))

Откомментировал книгу Я заберу тебя у смерти 09.10.2017, 13:39:43
Замечательная книга, читала её в перерывах между работой, едой, походом в магазин... Да я даже в ду'ше умудрилась её читать!! )) А всё потому , что просто не смогла оторваться, пока полностью её не прочла. Хотелось бы такую книгу в печатном варианте. Спасибо Вам за ваше творчество!!! Желаю только развиваться и не останавливаться на достигнутом. У Вас всё получится!!!) С нетерпением буду ждать Ваши новые книги, очень уж они мне нравятся!!! ))))

Откомментировал блог 18.05.2017, 18:46:09
83

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 15.10.2016, 15:34:00
Блин, блин, блин.. Целая стопка блинов...!! Почему-то так и знала... МДА.. Кажется это провал.

Откомментировал книгу Ген бессмертия 13.09.2016, 08:38:45
Чуть не уволили с за читанину на рабочем месте)))) но я настолько была увлечена книгами ... Ну просто слов не выразить. Безумно нравится, а главное хочется перечитывать их снова и снова. И не только эту трилогию)) желаю вам вечного вдохновения!!! Ну очень круто пишите!)