Очень понравилась история Насти и Мора. Это по-настоящему круто, эмоции, драйв. Особенно когда знаешь замечательный город Новочеркасск. Сразу представляешь, как и где всё это происходило. Спасибо Вам за эту книгу, и в целом Ваше творчество. После прочтения, хочется верить, что ещё не все люди прогнили, и в мире на самом деле осталось, что то светлое, как любовь, поддержка и взаимопонимание.
Ух.... целый день думала об Ольге с боссом... И как итог, продолжение мне даже приснилось)) с нетерпением жду, что же на самом деле скажет ГГ.
Желаю творческого прорыва в любых начинаниях. У Вас замечательные книги)))
Замечательная книга, читала её в перерывах между работой, едой, походом в магазин... Да я даже в ду'ше умудрилась её читать!! )) А всё потому , что просто не смогла оторваться, пока полностью её не прочла. Хотелось бы такую книгу в печатном варианте. Спасибо Вам за ваше творчество!!! Желаю только развиваться и не останавливаться на достигнутом. У Вас всё получится!!!) С нетерпением буду ждать Ваши новые книги, очень уж они мне нравятся!!! ))))
Блин, блин, блин.. Целая стопка блинов...!! Почему-то так и знала... МДА.. Кажется это провал.
Откомментировал книгу Ген бессмертия13.09.2016, 08:38:45
Чуть не уволили с за читанину на рабочем месте)))) но я настолько была увлечена книгами ... Ну просто слов не выразить. Безумно нравится, а главное хочется перечитывать их снова и снова. И не только эту трилогию)) желаю вам вечного вдохновения!!! Ну очень круто пишите!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии