Ирина Глинка (Кириченко), Помнится, у кого то был подобный друг, милый-премилый, Милош, кажется, тоже все вздыхал и казался положительные некуда, а на самом деле оказался главным злодеем. Поэтому нельзя исключать, что Халцид ведёт двойную игру, хочет заполучить Беатрис для своих целей, да еще и заговорщиком окажется. А простодушие может быть просто маской.
Ольга, А мне кажется, что Халид тоже интриган, только скрывается под маской грубоватого и недалёкого мужика. И Биче ему нужна не для любви, а ради выгоды. Может, ему нужен сильный маг-целитель. А может, ещё какие нибудь планы, далеко идущие.
Черномагичка присутствовала при пытке в подземелье, когда Биче из-за угла наблюдала, тем более голос у Биче был сорванный, хриплый, а та черномагичка совсем по-другому разговаривала. И потом, если Биче участвовала в нападении, зачем она тогда кинулась спасать дракона? Не бьется тут одно с другим, абсолютно.
Тина Томина, Почему оно вдруг стало нелинейно и откуда Айден узнал? Ну ладно, он какой то вроде крестник, может ему как то богиня дала знать. Но почему вдруг до этого время шло линейно, а через день нет?
В главе 13.5, когда после спасения дракона Биче побежала молиться, тот начал её искать, мотивируя тем, что её могли найти гранаты и пытать. А после почти сразу он говорит, что время в замке течёт по-иному, и они как бы изолированы от всего внешнего мира. Опять же, сейчас Айден уже охотится, они разгуливают по саду, все безмятежно. Почему же в первый день своего спасения он беспокоился, что её могут заметить? Я не понимаю этот момент.